Ксюша Бережнова

Как в маленьком городишке завести любовника, если одна половина мужиков уже безнадёжно жената, а другая- отстой?

Ответы · страница 7
Владислав А

а что невыездная чтоли? можно в соседнем

Ксюша Бережнова

Вообще-то весь прикол в том, чтобы найти в НАШЕМ городе.Мы ж не ищем лёгких путей))

Владислав А

Жил, я в таком городишьке.. Там мужики, как полковое знамя, передавались из рук в руки.. А что, нормальных-то раз два и обчелся.. Как говорится, всех кабелей, еще щенками разобрали.. Ну удачи вам, хотя сомневаюсь, что что-то путнее получится.. 😀 Но.. Надька умирает последней

Ксенофон Пантелеймонов

Позвонить мне)) готов во всех отношениях

Ксюша Бережнова

Вы сайт попутали, молодой человек

Ксенофон Пантелеймонов

Нет я ничего не попутал. Зачем отвечать на глупый вопрос, если проще предложить решение. Ваше же поведение скорее соответствует вашему же вопросу. Подумайте))))

Anatolii Minsk

А что до другого городка слишком далеко?

Ксюша Бережнова

Прилично.... и неудобно, слишком много времени на передвижения

Ксюша Бережнова

На середине чего? Земного шара?

Vova

почему безнадежно,надежда всегда есть...

Ксюша Бережнова

Ага, помню, она кажется ещё и умирает

Vova

все умирает,вечно живут только любовники..

Андрей Зуев

С другой стороны , а зачем Вам любовник?)

Андрей Зуев

Да хоть с какой, одного мало?))))

Андрей Зуев

тык не честно по отношению к избраннику!)))

Witali Gut

и как зовется твой маленький городишко?

Witali Gut

👌

Саша Александров

Аккуратно)))))это где такая проблемка?))))

Саша Александров

)))))))да общения валом ка вот нормальная подруга гпроблема

Ксюша Бережнова

Ну в вашем женатом состоянии мечтать о нормальной подруге ваще странно! Не знаю ни одной жены, которая была бы рада подругам мужа.

Саша Александров

Кто ж ей скажет то)))))))))))

Ксюша Бережнова

А поговорку про тайное и явное слышали?

Ксюша Бережнова

Ну, тогда вперёд! Не вижу проблем, чтобы найти подругу))) Могу только пожелать удачи!!!

Ольга Стоева

а ваш муж к какой половине относиться?

Ольга Стоева

нет, ваш муж относиться к той половине которая называется РОГОНОСЕЦ.. мне вас жаль... вы вышли замуж, и по прошествии какого то времени забыли про чувства и моральные ценности и ищите любовника на стороне. вы не знаете что такое верность

Ольга Стоева

верность слишком дорогой подарок... и не стоит её ждать от дешёвых людей...

Ксюша Бережнова

соглашусь на сто процентов

Ольга Стоева

если мужа не любите, то разведитесь с ним.. и тогда уже ищите новую любовь

Ксюша Бережнова

Мой муж как-то над этим не парился

Ольга Стоева

не унижайте себя... просто разведитесь и ваша совесть будет чиста..P,S если вы еще не изменяли мужу

Аленка Шоколадкина

поехать в другой городишко и завести )

Ксюша Бережнова

В другом такая же фигня...

Аленка Шоколадкина

тогда в инете надо искать )

Кот Горный Пик.

только выписывать из других регионов

Кот Горный Пик.

или даже тут найти какуюнибудь прелесть и пригласить побаловать!

Ксюша Бережнова

Где - ТУТ? по переписке? Далековато будет...

Кот Горный Пик.

а почему рядом же куча областей и городов

Ксюша Бережнова

Не уверена, что ради баловства кто-то поедет))))

*** "Святоша" ***

а что, в любовники женатики не катят..

Ксюша Бережнова

Катят, но они безнадёжные....

***
*** "Святоша" ***

ну надейся, может прокатит..

Юрий Рудаков

женатый любовник - идеальный вариант

Ксюша Бережнова

Согласна, но с женатыми ещё сложнее где-то познакомиться

Дмитрий Петрович

езжайте к нам у нас все парни хорошие

­­
­­­­­ ­­­­­

А что, отстойные любовники тоже люди

Ксюша Бережнова

Может быть, но проверять, чёт не хочется))))

*** Оленька

съездить отдохнуть 😜

Виталий Коноплев

Переехать в другой город, не хочешь?

Ксюша Бережнова

Вообще-то у меня не было цели подцепить кого-то здесь. Меня интересуют мнения, может чей-то опыт

Виталий Коноплев

Да я это понял, просто у меня с советом не получилось, решил пробовать все варианты!!! Извини, если обидел!!!

Ксюша Бережнова

Да нет не обидел. Я же советов не требую, просто жду)))

Виталий Коноплев

Ну а вообще, наберись терпения, и встретишь ты свою судьбу и будешь счастлива!!! Сколько тебе лет?

Ксюша Бережнова

Я уже совсем древняя, поэтому ждать времени всё меньше и меньше....

М(
Михаил (Иркутск)

выйти за муж и влиться в сообщество

М(
Михаил (Иркутск)

все я понял))) в этой формуле нет чувств)))

Ксюша Бережнова

Нет, чувства могут быть, если человек попадётся ТВОЙ. Только это опасная стезя...потом всё придётся выдирать с корнем.

М(
Михаил (Иркутск)

а мне без этой фигни и не в кайф, даже не хочется)))

Ксюша Бережнова

Согласна, с этой фигнёй интереснее, и даже жить хочется...А как потом отпустить?

М(
Михаил (Иркутск)

ну знаешь, любишь кататься, люби и саночки возить)))

М(
Михаил (Москва)

Иди на трассу))) там полно желающих))

М(
Михаил (Москва)

Значит и не было.

М(
Михаил (Москва)

Значит, для начала, проверь) разбежитесь на время, если человек нужен, все можно вернуть, если нет, разводись. Но от себя скажу: моменты когда тот что рядом может показаться чужим бывают, но чужими он от этого не становится, все проходит) А если нет, значит нет)) Разведешься, все будет по честному)) а не любовники.

Ксюша Бережнова

А кому нужно это по-честному? Только окружающим? Всё это делается для толпы, как на сцене? Мы сами и так знаем, каковы мы на самом деле.

М(
Михаил (Москва)

Нет) вам) Когда все как надо, как правильно (не другими так считается, а вами) меньше негатива в жизни, сомнений напряжения, в итоге и вся жизнь ярче лучше, интереснее, полноценнее)) сразу исчезают даже намеки на собственную неправоту, сомнения, страхи, проблемы) мир становится чистым как кристалл, а твоя жизнь счастливой как в детстве))

Простая формула)) но люди так заврались, что просто разучились жить без страхов и не таясь))

Хотя если измена - это у вас фетиш)) и возбуждает)) то тут не спорю)) развлекайтесь))) А вот по необходимости, ради достижения цели, не стоит... только хуже все будет.

Елена

может тогда увлечься чем то другим)

Елена

ходить в школу танца например

Ксюша Бережнова

К этому направлению у меня совсем нет способностей

Елена

их ни у кого нет. современные танцы например. Для этого и ходят учатся. Есть парные танцы. там с мужчинами танец. Вроде с мужчиной и вроде всё прилично)

Ксюша Бережнова

Не помню, чтобы у нас была хоть одна студия танцев

Елена

вы узнайте . должно быть. Значит куда то ещё ходить . на спорт например

Нарцоман Самолюбийца

Это Киров-то - маленький городишко?

Нарцоман Самолюбийца

Да, с последующим переселением моей жены из этого города ко мне )

Ксюша Бережнова

А вона как...повезло!))) У меня пока нет возможности ездить по городам

Нарцоман Самолюбийца

Чёт я подозреваю, что дальше этой возможности будет ещё меньше (по аналогии с собой).

Ксюша Бережнова

Ну, спасибо, спустил с небес на землю)))

Нарцоман Самолюбийца

о, да, за этим - ко мне ))