Анна Вреднючка

Как удивить мужа на годовщину? Чо придумать?????

Ответы
Софья Мясоедова

кароче что сделала бы я на твоем месте , я надула шарики в форме сердца с гелием и на каждый шарик прикрепила фотки в спалю что получается., он приходит домой как ни вчем не бывала , заходит в спальню а там куша шаров с сердцем, а если их надуть гелием они к потолку будут подвешены и на наточках ваши амые классные моменты ну и конечно ужан вкусный, и продолжение следует.....))))

Дмитрий Афонин

Если не холодно, сгоняйте на природу, скушайте вкусняшку)))) поглядите на закат и повспоминайте свою молодость))) только плохого не вспоминайте, и спиртного не надо)))

Динара Хасанова

Можно вспомнить старые времена) Например где была ваше первая встреча или же где был первый поцелуй и пойти туда.

Лариса Тривайло

Разденься до его прихода и не забудь спрятать любовника...в шкафу или пусть прыгает с балкона, да пошустрее!!!

Ол
Ольга

создайте романтическую обстановку и подарите себя в голом виде,перевязанную красным праздничным бантом))))

Айдар... Сапа

зависит конечно от мужчины,сходить вдвоем в ресторан и поужинать очень приятно.

Вера Г

давайте подумаем вместе - только чтобы он от радости с ума не сошёл

Александр Маслов

согласится с ним во всём начто всегда говорили НЕТ )))))

Натали Ишпахтина

даже не знаю.. может ужин при свечах, если он романтик..

Svetlana Ott

всё зависит от пристрастий мужа и Вашей фантазии.....

Faya Sklyarova

nu ne znay,ustroite emu samii udevitelnii romanticeskii vecer,takoi ctobi zapomnilsya emu ))))

Ил
Илья

скажите что вы раньше были мужчиной) он 100% удивится

Тери Владимирова

..что вы беременна))))))))))))))))))))))

Татьяна :))

ахахахахаха, Аня...+1000000000000000000000000000000

Ира Пряхина

кошкой

Ма
Марианна

Эротический прикид. И так встретить на пороге.

Мунира Шай

что ждёшь ребёнка - если хочешь разыграть

Евгений

безумный секс, оторвись и трахни его

Helen Strike

мне кажется мужа этим не удивишь... а может в СПА салон махнете?

Евгений

ммммммммммммм нееее вот если на стриптиз сходить вот тогда да

Helen Strike

не равняй по себе..

Евгений

а ктот ровняет ты что я идеалист,. и мне жена дорога, я люблю её, а может на русские горки чтоб отвлечся от этой рутины

Ферро

если есть время вышить его портрет.

Fatima Tukhvatulina

)) Я не замужем))) ниииизнаю даже!

*** Revolution ***

станцуйте стриптиз! 🌹 🍷

Шуршавчик

ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ВАШЕЙ ФАНТАЗИИ

Tatyana Sabirova

написать письмо с признанием

Анна Вреднючка

Вы первая,кто подал разумную идею! Спасибо!!!!!!!!

Tatyana Sabirova

да,просто самые простые вещи порой так кстати!!