Наталия Спиридонова

Кашель при сильном морозе-это ещё не беда, хуже понос при склерозе..., бежишь и не знаешь куда....?????)))))))))))))))))

Ответы
Мишута

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▌██████████████████▀█████████████████▐
▌████████████████▀░░▀████████████████▐
▌███████████████▀░░░░▀███████████████▐
▌██████████████▀░▄███▌▀██████████████▐
▌█████████████▀░░████▀░▀█████████████▐
▌████████████░▄▄████▄░░░░████████████▐
▌███████████░██▀█████░░░░░███████████▐
▌█████████▀░░██░██████▄░░░░▀█████████▐
▌████████▀░░░██░▀████▀██▄░░░▀████████▐
▌███████▀░░░░░░░▄█████▄▀▀░░░░▀███████▐
▌██████▀░░░░░░░███▀▀████░░░░░░▀██████▐
▌█████░░░░░░░░███░░░░███░░░░░░░░█████▐
▌████░░░░▄▄▄░███░░▄▄░░███░▄▄▄░░░░████▐
▌██▀░░░▄███▀███░░████░▀██░▀███▄░░░▀██▐
▌██░ ТУАЛЕТ -- 100 МЕТРОВ (БЕГОМ -- 50 МЕТРОВ ██▐
▌████████████████████████████████████▐
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

Саня

Анекдот. Мужик приходит домой пьяный и кричит- тазик мне, щас блевать буду. Все подорвались, ищут тазик. Только принесли, он говорит- стоп! Концепция изменилась, обоср..ся я))))))

Всяком бывает. Наверно и так. Если в мозгах и чуть ниже бардак. Если конечно про кашель писать, тоже опасно поносом страдать.

Василий Жуковец

Мой дядя самых честных правил, когда не в шутку занемог,, кобыле так с утра застави, что даже дворник вытянуть не смог...

Виктор Герасимов

Страшней всего - когда ты помер
И успокоился уже,
А доктор как шарахнет током...
И на работу к девяти...

Спокойная Старость

При склерозе даже если знают куда, то там где надо забывают штаны спустит , когда на унитаз садятся.

Oleg Simanov

хуже тогда молодому, вроде с женою лежит..... только понять он не может..... что это тут блин стоит.

Alisa Айк

😂

Кирилл Савиных

Возможно)) А вот Рак - это ещё не приговор, а вот скорпион и водолей, это уже серьёзно))))

Леди Мила

Вот ни одного не встречалось.. только Скорпионы, Рыбы и одн Водолей.

Кирилл Савиных

Хмм. Я всяких встречал)

Леди Мила

Я уже и не удивляюсь, когда со мной знакомятся.. Или Скорпион, или Рыба..

Немо

Это из личного опыта?)Или просто предположение навеянное буйной фантазией?

Сергий Отец

"Если обвисла грудь - это херня, а вот если обвисла херня - это проблема!"

Парфирий Пупкин

понос при кашле тоже та еще радость... да и на морозе я думаю тоже)))

Борис Бабкин

Ещё хуже, когда напился снотворного вместе со слабительным...

Invizible Man

Прими снотворное и слабительное-почувствуй неизведанное

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

зато с девками хорошо... круглаи сутки не устаешь!!! 😄

Николай

Ну понос при кашле, тоже мало кайфу приносит уж..))

Счастливый..

Есть еще хуже..понос при ветре.. 😝

Счастливый..

Ну а если понос сильный..то против ветра -три метра..! 😀

Наталия Спиридонова

До слез)))))))))))))))

Счастливый..

Всех вам благ..от души приятно иметь дело с человеком с чувством юмора.! 👍

Наталия Спиридонова

Спасибо и вам того же, все взаимно)));)

Вечел(Курган)

Постоянно не закрепляющие и сухарики,Наташаша!

Сергей Сергеич

я один раз дристал в детсткие игрушки в гостях)

Дм
Дмитрий

Всё ерунда вот чих во время поноса вот ото да.

B&
Bulat & Elena Biryukov

У Вас на лице печаль,словно прошли через это!