Елена Самойлова

что является основой фундамента в браке?

Ответы
Иван Иванов

Деньги на стол. Где хочешь возьми, хоть воруй - это не моё дело. А домой можешь вообще не заходить.

Иван Иванов

Мужик.

Елена Самойлова

А вот интересно...ответ к чему такой?

Иван Иванов

Из жизни. Дорогой, я тебе готовлю, стираю. Твоя задача приносить деньги домой. Обеспечивать емью. Бери, где хочешь, хоть воруй, мне всё равно. А домой можешь вообще не заходить, главное, чтобы мы не умирали с голоду и было что носить и платить за квартиру.

Светлана

доверительные отношения, умение прощать и главное не пытаться друг друга переделать

Юлия Хаматова

Одним словом не ответишь! Много всего-это и доверие, и уважение, и близость...

Tek Сноватек

простое желание проживать вместе и заниматься этим каждый день ... 😄 😄

Елена Самойлова

Сначала без ошибок писать научись,чтоб других учить.Не люблю неграмотных людей...

Tek Сноватек

ну большой нет, а кому надо хватает, а то что любит не любит, эт купи себе кампот в столовке и люби выбирая косточки. - На фоте вроде нормальная женщина, а ведет себя все еще как пионэрка в совете дружины, - все чава какава ( терпеть не могу этих столичный бабок, сидят в парке и волосы в фиолетовый цвет покрасят, - ... я б давно тебя убил, да денег нету, (как В.С.Высоцкий сказал) в своей песне

Елена Самойлова

Пионеркой и правда была.А вот то что написали,надо проверять на ошибки.)))

Tek Сноватек

😞 - .. гляди ка ца ца, как в одесском анекдоте! - .. учителка из ЕГ или из ИГИЛа? .. Иди к соседке Нюре, за новостями из прокуратуре а то картошка давно прокисла, ошибки она будет проверять, - да сама ка, - ошибка барачного типа! O_o 😄

Tek Сноватек

.. она не любит, понимаешь, а спрашивалка не располагает талонами на любовь и не надо тут козырять своей грамотностью - мы тоже книжки читали но не тычем никому своими научными достижениями, что явно будет говорить о невежестве! .. в нашем жеке все в вечернюю школу ходили, и за того и за этого парня включая анджелу дэвис, шоб их бис побрал с потрохами! .. наоборот надо считаться с партнерами, а и зачем лезть ежли умен как сивкин буркен! :?

Михаил Николаев

Вера обоих в тот путь, которым они идут и то, куда идут.

Эдуард Л

Доверие и честность по отношению друг к другу....

Abdulla Eshmuratov

Взаимопонимание и честность между двумя людьми

Asskerfucker Assker

тот, кто снизу. мне нравится, когда она сверху.

Зыкина Наталья

ежедневное самопожертвование с обеих сторон

Ирина Ириночка

Доверие друг к другу и бережное отношение.

Abdusallom Kandil

НИКАКОЙ СИГОДНИЙСОДНОЙ ЗАВТРА СДРУГОЙ

Елена

честность по отношению к друг другу..

Сергей Иванов

Доверие и честность в отношениях...

Асхат Матаев

Взаимопонимание уважение доверие.

Илёс Почоходжаев

Для девушка днги для парни лябов

ОК
Ольга Касымова

КОГДА МУЖЧИНА ПОНИМАЕТ ЖЕНЩИНУ

Lyudmila Nazarenko

главное доверять друг другу

Татьяна Воробьева

Товарно денежные отношения

Narkis76 Narkis76

Верность и взаимопонимание

Ирина Дереш(Дацко)

Отношение взаимопанимание