Наталь

​тортом быть обидно
миг среди живых
а потом внезапно
десять ножевых...
На выбор: бисквит, медовик и "Наполеон" - какой возьмете?))

Ответы
Андрей Хрисанфов

Специфическая особенность производства коньяков Бисквит заключается в более длительной дистилляции – в среднем процесс длится на час дольше, чем в других коньячных домах. Этот метод позволяет добиться особой гладкости и ароматической насыщенности напитка. Процесс дистилляции ферментированного виноградного вина (именно коньяка) происходит в традиционном «шарантском перегонном кубе», состоящем из подогреваемого на открытом огне экстракционного котла (источниками огня являются уголь или газ), колпака котла в форме «луковицы», и трубки, изогнутой в виде «лебединой шеи», которая далее трансформируется в змеевик, проходящий через охладитель. Мой выбор-бисквит....😋

Наталь

👍

Андрей Хрисанфов

Спасибо.

Александр Панфилов

ГЛУПА ...ЧТО ДАЛА ТЕБЕ ЖИЗНЬ В ЛИЦЕ РОДИТЕЛЕЙ БЛИЗКИХ ДРУЗЕЙ И ДАЖЕ ВРАГОВ............ВОСПРИНИМАЙ КАК ЕСТЬ.....СТАРАЙСЯ СДЕЛАТЬ ЛУЧШЕ И СЕБЕ И БЛИЗКИМ И ПРОТИВ ВРАГОВ СТОЙ И БОРИСЬ........НЕ МОЖЕШЬ..........НЕ ЗАМЕЧАЙ......

Александр Панфилов

МНЕ ЧТО ПОСМЕЯТЬСЯ.........МОЖЕТ СНАЧАЛА НАЗОВИТЕ ТЕМУ.................УЧИТЫВАЯ ЧТО Я ЗДЕСЬ СЛУЧАЙНО

Наталь

А тема самая невинная - на какой основе предпочитаете торт))

Александр Панфилов

ВЫНУЖДЕН ИЗВИНИТЬСЯ......................ЕСЛИ УГОЩАЮТ....ЛЮБУЮ ОСНОВУ

Наталь

🍰

Александр Панфилов

ДА.................... МНЕ ЭТО ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ

Николай Ушаков

Услада тортом миг жизненого познанья, какая радость проживанья! Готов порезать ее я накуски, для любимой, детям и близким от тоски!

Александр Филиппов

Наполеон это торт ещё был тортом моего детства а ведь с тех времён прошло уж столько лет тогда его ещё не продавали а пекли сами

Чеширский Кот

Возьму я все я жадный очень
Я торт люблю нуу больше всех
Зараз все съем их между прчим
Пуска обжрства есть и греххх)))

Наталь

🍰 🎂 🍩 🍮

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я человек осторожный. Вначале дегустация. Мне, пожалуйста, на пробу отрежьте по 95 процентов от каждого торта.

Наталь

Вы явно переели хумуса, Виктор))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вы хотите сказать, что я абсолютно охумусел?

Наталь

Не я это сказала)Не я))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Сто лет не был я в кошерном ресторане, где есть выдающийся хумус. А в магазинах фасованный - дрянь.

Vi Za Vi

Принесли в парикмахерскую.Охранник.Любые на выбор по 200 р ,и И разное. Но....по вкусу говно. Говном

**
******** ********

ой какая прелесть Съеденный заживо За столом нашим Красовался сладкий Среди живых обиженный

Михаил Батов

На-ко, блин.... понабежали... Не для вас мои торты... Не махайте мне ножами... И свои закройте рты...

Наталь

)))))))))))))!!Ну а по сути вопроса что скажете?) Какой?

Михаил Батов

Вообще не ем. Сладкое - мёд, фрукты... "Б-г создал пищу, черт - кулинаров" (франц. посл.)...

Владимир Ефимов

Что торт, что причёска: красивы и восхитительны только в момент завершения работы Мастера.

Камикадзе-Божественый Ветер

ВЫБИРАЮ ТРИ ТОРТА 🖼

Владимир Гришин

Наполеон....Но десять ножевых это только начало перед тем во, что в итоге превратишься...

Владимир Горбунков

Поисколят, гады покусают вкруг, а потом Все рады: "С днём рожденья, друг !!!" 😅 🎂

Вадим Фролов

Наполеон у меня сестричка тоже Наталья делает ОЧЕНЬ вкусняшка!!!

Кобра 13*****

ВСЕЕЕЕЕЕЕЕ !!!!!!!!!! Но НАполеон сожру сама...руками и очень быстро)

Наталь

Берите!!!!!!!!!! приятного аппетита!!!!!!!

Кобра 13*****

спасибо))) 🍷 🍇

Леди Мила

увы.. давно торты не ем.. только по большим праздникам кусочек

Олег Демидов

Можно и пятью обойтись..... если резать диаметрально!!!!))))))))))

Мариша Князева

а на диете кто сидеть будет ))))))) медовик конечно же

Лариса

если шоколадный - бисквит) если нет - "наполеон")

Наталь

Замечательно!!!!!!!!!

Лариса

🎂)))

Вера Пичугина

я не люблю торты...лучше селедочку под шубой😁