Наська

Если бы вы могли проживать один и тот же день из своей жизни снова и снова, какой бы он был?

Ответы
Маша :)

Бррр.... Ад какой-то застрять в одном дне, даже если он прекрасный... Эмоции имеют свойство притупляться, на 10ый, 20-ый, 30-ый раз он перестанет быть прекрасным, станет рутинным, избитым, неудивительным, предсказуемым... + нет никакой динамики и развития, все ограничится лишь этим днем, отнимая при этом все прочие дни - прекрасные и не очень. Лишая разнообразия, лишая эффекта неожиданности.

Наська

Срок не оговорен) Кроме того есть вариант прожить его по-другому, встретить тех, кого уже нет в вашей жизни)

Маша :)

Если это в качестве отпуска, например, на недельку - можно тогда ) а если жить этим днем - то не, лучше уж как сейчас)

Наська

Да будет так))

Давид

Если бы мне прибавляли к следующему дню тысячу долларов, то каждый последующий день был все интереснее и интереснее))) Но думаю что так будет, когда будет рай на земле и люди не будут болеть, стареть и умирать. Тогда каждый следующий день будет аналогичный предыдущему и у Вас будет масса возможностей))

Наська

Хорошая фантазия)🤝

Давид

Да, это было бы прекрасно! Но это не моя фантазия. Это в Библии Бог обещает, а насколько это реально, это уже другой вопрос))

Натташка

Не хотела бы так)) потому, что в тот день попадаешь с теми же мозгами, если выбирать день который уже был)) и просто крутиться на повторе))) а вот если распланировать идеальный день, то скучно, потому что в нем за всех все придумал сам))))

Slam Di

Честно говоря я б сделал чтобы каждый день заниматься сексом : только для одного.... Чтобы он меня как можно быстрее задрал..... И послать всё связанное с ним в жопу

Наська

Оу, смените фронт работы и проблема решена)

Slam Di

Не могу привык к хорошему большому стабильному заработку. Да и по образованию работа)

Наська

Всех денег не заработать..

Slam Di

Знаю, но работа сне моя нравится

Наська

Что сказать, терпите и будет вам счастье, но попозжа)

Sergej Sklyarov

Такого не может быть ! А дней так много в жизни прекрасных, что жизнь была бы бескрайней тогда ! Пусть всё течёт, как есть ! Жизнь прекрасна !

Добрыня

Если это случилось это стало бы концом жизни. Ведь жизнь это изменения и постоянное движение. А то, о чём говорите вы натуральная СМЕРТЬ

Галина Чаплинская Против Войны

Подъем -завтрак -поездка -природа-красивые места -восторг -возвращение-совместный ужин-вечерний чай под музыку, мурлыканье котов. ))

Наська

😁🤝

I.𝕂öt

Завтрашний, где все дела сделаны, где существует лучшая версия меня сегодняшнего, и там намного лучше и там я намного опытнее...🤔

I.𝕂öt

ну есть такое немного)

Наська

Немного?😂😂 Денёк оч жёсткий..

I.𝕂öt

а что там такого?

Наська

Аврал на работе, логично же)

I.𝕂öt

а ну да)

In
Ingritis

Идеальным! Все было бы просчитано до долей секунды! Все события были бы известны и можно было бы остаться так на долго!

Наська

Красиво сказали😌🤝

In
Ingritis

☺️

Seduce Mi Mente ;)

Если бы я мог - тогда считал бы это проклятием 🙂
Снова и снова в один день - это ужасно каким бы он хорошим не был бы.

Наська

Да ладно вам)

Seduce Mi Mente ;)

Это очень печально)
Одно дело попасть на пару дней в прошлое которое идет вперед и там в живую по настальгировать - другое жить постоянно одним днём)

Наська

Нуу, тут срок не определён.. Кроме того прошлое чревато последствиями..

Seduce Mi Mente ;)

Это да.

Ольга Батурина

Да не дай Бог. День сурка - это страшно. Но в такой ситуации я бы действовала решительно, исправляя все проблемы.

Pavel Ch

"проживать один и тот же день из своей жизни снова и снова, какой бы он был?" 😮... он стал бы самым нудным 😕

Юрий Найман

видимо проживал его именно так же как и в прошлые разы шо поделать я дурак и ничему меня жизнь не учит?)

Юрий Найман

это конечно да но ведьв мире грёз рабочий может стать выходным😅

Наська

Как вариант😂

Юрий Найман

но этот вариант разбивается о зловещие перспективы реальности😅🤣

Наська

Ахах))

Ду
Душа-К-Свету

Когда один мой хороший друг привел меня в свою компанию. Тогда я обрела по настоящему родных мне людей

Иван Иванович

Я бы тогда не сделал этот шаг вперед и остался бы цел. Но судьбу не повернешь одним шагом или днём.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

В моей жизни было всего три настоящих чуда! Отправился в один из дней когда я эти чудеса встретил!

Людмила Давыдова

чем больше я стараюсь забыть этот день,я переживаю его снова и снова по часам,поминутно почти

Наська

😳🤝

Игорь

25 го первый день ..штыками тычется чирканье молний.. матросы в бомбы играют как в мячики..🤔

Наська

🤔🤝

Игорь

🤣🤣🤣

Проходил Мимо.

Забавно - я совершенно точно знаю, какой именно день хотелось бы повторять раз за разом)))

Наська

Замечательно)

Проходил Мимо.

А вы знаете? У вас есть такой день?)))

Наська

Есть и не один)

Проходил Мимо.

А какой самый самый?))

Наська

С любимым мужиком.

Проходил Мимо.

Логично!👍👍

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я бы не хотела, жизнь очень разнообразна и хочется прожить как можно больше разных дней

Наська

😁🤝