Ева Фокс

А вы тоже, зная правила правописания, постоянно делаете глупые ошибки? 🙂

Ответы
Григорий Мальцев

Очепятки бывают при скоростном наборе текста..А иногда делаю ошибки нарочно, так прикольнее звучит. А вообще с грамматикой и правилами родного языка знаком очень даже недурно))))

Ева Фокс

вот в этом то и весь смак 😉

Tamiris =)

знаете когда пишу в соц. сетях вспоминаю учительницу и правила, но все равно пишу с ошибками и сокращениями. а все потому что спешу 😄

Ева Фокс

потом читаешь и ходишь весь день в шоке от своей писанины ))))))))

Ви
Виктория

всем свойственно ошибаться, особенно если быстро пишешь. А вообще стараюсь всегда следить за правописанием.

Серж Новиков

нет, довольно редко и то при наборе текста на клавиатуре. ручкой пишу без ошибок, врождённая грамотность.

Ева Фокс

Мило

Александр Назаров

Ну ,с тупая.!!!! )))))) 😄

Ева Фокс

А перевод ?

Валерий Гусев

Бвает. На клаве такие маленькие буковки) И часто или рядом нажимаешь или слабо...Но-Калидор м не пишем))))

Ел
Елена

Редко. У меня включена программа, которая распознаёт ошибки. Подчёркивает слово красной полосой.

Владимир Илюхин

Делаю, минуту назад написал вместо "дешево" - "дешово" Только потом увидел, но было поздно)))

Ева Фокс

Точно ))) умная мысля, приходит апосля 😉 хотя иногда даже прийти неуспевает

Ю!
Юля !

ниии...я ваше хвегда биз ашибак пяшу)))))и эти криваписании....у мя зарублени на насу)))))))))))

Ева Фокс

Да енто нешто 😉

Ю!
Юля !

))))и я тяк думау))))));)

Ева Фокс

ешто бы 😉

Ю!
Юля !

)))))))))

Игорь Морозов

Глупых не делаю, .....бляяя....делаю элементарные, связанные с пунктуацией!!...блин!!!!

Вячеслав Павлов

- конечно, иначе не бывает, наш мозг славится вариативностью а не точностью. )))

Ева Фокс

и координация пальцев с местположением букв не совпадает ))))

Вячеслав Павлов

Смотря о чём приоритетно думаем, помимо вариативности, есть ограничение: в реальном времени, мозг человека, способен обрабатывать, лишь 4 единицы информации (- есть киношка BBC). )))

Ева Фокс

ограничен и работат с тормажением во времени ))

Вячеслав Павлов

- так что ошибки в словах, это ещё не глупо, вообще почти чудо, что такую махину (- мозг человека) приучили, к таким мелочным действиям. )))

Ева Фокс

Нууууу, в деталях всё дело )))

Вячеслав Павлов

- в каком то смысле, да. )))

Gamid Ismailov

Естественно )) правила на то и правила, что бы иногда над ними посмеяться ))

Gamid Ismailov

:)))

Ма
Мария

только если клавиатура не хочет рабоать и перидически пропускает буквы.

Ев
Евгений

я забыл правила и делаю ошибки..)пишу только в компе на спрашке))

Ева Фокс

Как говориться 1) поспешишь людей насмешишь и 2) не знал, да ещё забыл ))))))

Ев
Евгений

в моей стране на русском нигде не пишут))

Ева Фокс

На русском пишут везде, просто иногда неправильно ))))

Маргарита Волкова

Да!))) Иногда даже не думаю, а потом читаю, такая глупая ошибка!)))

Ева Фокс

зато поприкалываться можно 😉

Екатерина Габышева

Не делаю. Просто бывают опечатки. Или знаки лень проставить

Роман V

Нет. У меня подсознание реагирует на ошибки правописания.

Ева Фокс

Болезненно?

Роман V

Нет. Просто когда пишу ошибку, чувствую какое-то неудобство внутри. Причем это относится только к писанию на бумаге ручкой.

Ева Фокс

Ну за ошибки на бумаге тут обычно сам виноват. А вот на сенсорном телефоне и запирав описание 😉 (правописание) отличное и за ошибки ты не всегда в ответе 🙂 а на современных ос такая же засада. 🙂

Роман V

Что лишний раз подтверждает, что нельзя доверять электронным гаджетам действовать за человека)))

Ева Фокс

даааааааа ))))

Роман V

А то)))

Виталий Коротков

делаю,но скорее не глупые,а быстрые от невнимательности))

Ева Фокс

потому-то они и глупые, что мы сами умные ))))

Виталий Коротков

это точно))

Сергей Жаров

Я и умных - то ошибок не делаю, не то что глупых.))))))))))))))))

A/ Abrek

я да и бывают такие умники которые пытаются тебя учить

Оксана Климачёва

я знаю правила, но не могу правильно писать...дислексия