Ирина Лашкова

Записал свою девушку на занятия по каратэ... Теперь люблю пылесосить, обожаю мыть посуду, а от стирки вообще тащусь...

Ответы
Вадим Михайлов

Что же ты такой бедный? Купи посудомойку, стиральную машину-автомат, робот-уборщик, и помоги своей девченке заниматься каратэ

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

я сама -девтёнка!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Вадим Михайлов

Мы не хиппи и не панки? Мы девчонки - лезбиянки?

Елена Толстова

а я когда замужем иногда работу на дом брала, шуршали все, как думаешь, что это))))

Сергей Пырх

Лучше записал-бы ее на курсы борщеварения, полесосания и бельёстирания.)

Л.
Лёльк@ ...

молодчинка, Ирина, нашла верное применение для своей девушки..))))))))))))

Сергей Жаренов

эт ты любишь, обожаешь и тащишься кады она на тренировке ? 🙂

Ирина Трофимова

предпреимчивая у вас девушку, теперь она вас охраняет........

Наталья Сапега

супер, бывают умные мужчины, знают куда девушкам ходить)))

Валентина Павлова

В свободное время запишитесь в балетную школу

Нукри Калачиков

И ещё надо научиться работать со скалкой

ДА
Дима Антоненко

Конечно,у неё времени на это не остаётся

Любовь Кушкова

надо было записать на курсы домоводства

Albina Sokolova

Вот вот ,скоро рожать мужчин научим -:)

Андрiй Гах

молодец труд вознесёт человека

ОК
Ольга Кузнецова

кузнец своего счастья. молодца

Светлана Русакова

все правильно,так держать

Ростислав Бутько

А Я БЫ ВСТУПИЛ С НЕЙ В БОЙ!

Антон Чаплыгин (Новосибирск)

хахахахаахахахахахаха 😄

Ирина Литвинова

скоро она его поменяет...

Владимир Трушель

попрубуй только иначе !!!

Вика Виктория

ААААААААААААААА)))))))))))