Moxa Fontan

И так - вам изменили.... Не спешите паниковать. Найдите спокойное место, займите удобное положение, расслабьтесь. Представьте тихую ровную дорогу. Представьте что вы автобус, в дали - ваш(а) неверный(ая) супруг(а) с любовницей(ком). Теперь вы постепенно превращаетесь в троллейбус. Вы подъезжаете к ним, они ничего не подозревают. А теперь резко по газам! Счастливого вам пути

Ответы
Александра

зачем так сложно? просто забыть и не подпускать его к себе близко

Александра

мало мало

Moxa Fontan

не провоцируйте, а то начну ныть

Александра

где провокация?

Moxa Fontan

просто констатация и анализ, да? вы наверное бухгалтер по профессии

Александра

менеджер

Тамара Гончарова

Как жена автомобилиста удивляюсь - у троллейбуса ГАЗ есть?!?

Moxa Fontan

исправим. зато рога есть