Если все время смотреть только на позитив, куда девать негатив?

Ответы · страница 17
Руслан

Хотите, можете продать, ещё и разбогатеете, ещё один позитив будет!

Александр

в начале процесса появления позитива в любом случае лежит негатив

Наталья Карпенко

Не бывает все хорошо... Но надо стремиться, что было все позитивно...

Ольга Уткина

лучше его засунуть куда-нибудь подальше... и убить всех позитивом)))

Оксана Шунина

Вы скучаете без негатива? Если нет,то какая разница куда он уходит?

Андрей Григорьян

Если долго смотреть на негатив,то закрыв глаза появляется позитив

Олеся Неб

Никуда.Выбрасывать его из головы.Главное-это не копить его в себе!

Тигран Чилингарян

на плёнку.пользуйтесь цифровыми технологиями и не будет негатива

Котик Серега

а чего бы Выхотели в жизни больше?? позитива или негатива??????)))))))))))

Оля Zабельская

пусть будет для разнообразия, а то наскучит жить одним позитивом..

Алтай Бекбосынова

Негатив как снег на голову упадет, на позитив нужно много энергии

С)
Саня )))

Если ты позитивный человек, то на негатив не обратишь внимание ))))

Наталия Зинченко

а вы не смотрите на позитив,вы будьте на нем и негатива не увидите

Андрей Саклаков

Складывать в коробочку, а потом по мере накопления выбрасывать....

Юрий Доценко

на позитив не надо смотреть нем надо жить а негатив испарится сам

Людмила Сущенко

Никуда не девать - пусть остаётся там, где есть! МЫ его НЕ видим...))

Юрий Юрченко

Пусть на него смотрят те, кому это нравится или те, кому положено.

Андрей Паукшта

Если все время впитывать позитив, то места для негатива не будет.

Ирина Маркова

А его , негатив, не нужно искать, он всегда рядом, а позитив ищешь.

все рядом))) на что смотришь)))

Ирина Маркова

Стараюсь только на хорошее. 🙂

Дима Головин

незнаю.но если у тебя чорная полоса возьми и перекрась еев белаю

только б краска с кисточкой нашлась))))