Сибирский Инквизитор

А всем, кто против того, чтобы автомобили были запрещены в целях реализации моего проекта "Вторая Луна" сообщаю, что бес=покоиться не о чем! Проблема транспорта также решаема. Всем БЕСПЛАТНО выдадут ГИГАНТСКИЕ (700-800 м) ХОДУЛИ. С помощью которых с работы до дома можно бдет добираться в течение 2-3 минут! А за час-полтора небыстрой ходьбы можно будет прийти из Москвы в Новосибирск, например! Не правда ли это тоже замечательная идея?

Ответы · страница 2
Галина Колпакова

Не знаю даже....а вы к психиатору не пробовали обращаться?Говорят помагает

Лилу Акинина

идея прикольная, теперь надо открыть кружки по учебной ходьбы на ходулях

Фара Мергенбаев

далучше вобще запретить всю техникуи оставить тольк мото это будет рай)))

Вероника Рычкова

неа!!!! на ходулях то же надо ходить, а в машине я еду))) Такая я лентяйка!!!!!!

Ольга Шевцова

Мне нравиться.И в спортзал ходить не придется.Такая зарядочка с утреца.

Наталья Краснодар

А кому не достанется..будут мельтешить,путаться под ногами( ходулями)?

Zhanel'ka Bakirova

ээээм, ну знаете люди очень ленивы, так что думаю не многие согласятся

Илья Барыков

Ага, а еще лучше всех сделать Карлсонами, тогда и лифты не нужны будут

Алла Губайдуллина

ДА ОЧЕНЬ У МЕНЯ КАК РАЗ РАБОТА В ЛЕСУ ВОТ МНЕ ОНИ НУЖНЫ ХОДУЛИ ))))))))))))))

Яна Коноваленко

а шубы дадут? А портативные лифты? А страховки? А если громыхнешься????

Нина Андреева

вполне... и это мы предоставим делать вам первому. поделитесь опытом?

Виталий Шкляревский

замечательно...а вам в награду выдадим ходули1000 м. ходули 👍

Юлия Пусторнакова

ага а на чем основаны ходули,что они так быстро добираются?

Сибирский Инквизитор

Один шаг будет составлять около 1 км.

Валерий Лисовский

Проблема в месте, где в квартире положить ходули на ночь.....

Сергей Иванофф

Ничего, ничего. Многих гениев тоже считали сумасшедшими...))

Павел Коновалов

идея смешна автор что то курил, я ставлю на электромобили

Gulzhan Tagaeva

я поддерживаю,хоть проблему с загазованностью решим...хи

Сергей Чупаринов

где же ты раньше то был? вот бы ломоносову подал бы идею

Евгений Маслинников

Да!!! Я так смогу без лодки рыбачить на середине Волги!!!!

Ирина Крутько

не умею ходить на ходулях, предпочитаю четыре колеса