Твой Амиго

Хватит наезжать на своих мужчин! Сами понастроили себе Воздушных Замков с Подземными Гаражами....а он не виноват , что ваши Архитектурные Планы не соответствуют Плановому Финансированию.))

Ответы
Юдина Елена

абсолютно верно, сама выбирала, и замков нужно было сразу как минимум два, гаражи чтобы уже с машинами

Яна Холод

помятуя про Плановое Финансирование, понимаешь, что наезжать то не на чем🐫

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

но плановое финансирование дивана тоже в наши расчеты не входит

Светлана Д

видимо "архитекторы" дохрена чего понаобещаи,вот и ждём..

Neo Gint

kaaak ne vinovat?vedj nuzhno raschityvatj

*** Natasha***

А мне не на кого..Потому что Ты не МоЙ!!!😀

Вера Bdfyjdf

Придется согласиться на рефинансирование)

Химера

никогда не наезжаю) выбираю сразу по себе)))

Нина

На Вас кто-то наезжает? Помочь защититься?

Владимир Железняк

Вот я тебя благославляю