Ник 137

К музыке балета П.И.Чайковского "Щелкунчик" написали слова....получилась опера....Как вам нравится такое нововведение?

Ответы · страница 5
Лидия Соловьева

Я сегодня видела в новостях, я в восторге.

Винни

Если грамотно сделано, то почему бы и нет?

Ангелина Филоненко

НЕ СЛЫШАЛА , НО ПРЕДСТАВИТЬ СЕБЕ НЕ МОГУ !

Ник 137

http://tv-novosti.ru/segodnya/rentv...это выпуск сегодняшних утренних новостей, где я это услышал.....примерно 21 - вая минута......

Ангелина Филоненко

СПАСИБО , ПОИЩУ ! ПРИКОЛЬНО , НАВЕРНОЕ !

Любовь Гульбасова

Если хорошие слова, то пусть будет опера.

Татьяна

Балет видела - здОрово, оперу не слышала.

Лариса Гайтова

Балет этот вечен,а что будет с оперой.....

Гульжан Берекполова

Представляю картину. Кто исполнитель

Ник 137

Где-то минут 40 назад, видел репортаж с репетиции "Новой Оперы" (Масква).

Ник 137

Посмотрите "Новости 24" компании РЕН.

Ник 137

http://tv-novosti.ru/segodnya/rentv......где-то на двадцатой минуте трансляции.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Слова писать легче.....современненько

Наталья Августовская

не антиресуюсь балетом и оперой

Сергей К.

то ли еще буит

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

ну а что? оперы так и пишутся

Наталья Новинская

если талантливо-почему нет?

Ник 137

А Вам не кажется, что это опускание планки, ведь опера воспринимается проще балета....Или это и рассчитано на понижение культурного уровня населения ??

Раиса Архипова

Вы хотите сказать либретто?

Ник 137

Ну.....я не назвал бы этот текст так высокопарно......но по логике, Вы правы.

Людмила Прозорова

Для меня ближе классика.

Ник 137

А Вам не кажется, что это опускание планки, ведь опера воспринимается проще балета....Или это и рассчитано на понижение культурного уровня населения ???

Людмила Прозорова

Надо прививать любовь к балету. В воскресенье смотрела балет "Спящая красавица" и на нем было много детей. И они его смотрели затаив дыхание.

Николай Богомазов

Эта дурь уже была в 60тых.

** Катерина **

не слышала , не смотрела

Иван Царевич

А кто такой Щелкунчик?

Ник 137

А тряхтибидохнуть для получения информации слабО?

Елена ДАНИЛОВА

А почему бы и нет?...

Ник 137

Таки подождём оперу "Лебединое озеро" и балет "Риголетто".....

Елена ДАНИЛОВА

Балет Риголетто это что то!!бум ждать

Оптимистка

не слышала такого

Ник 137

Ну да.....В "Новой Опере" (Масква) премьера в январе.....только что видел репортаж с репетиции.....

Befora

лишь бы творили

Ник 137

Правда....."Новая опера" в Маскве......Новогодняя премьера.

Ведмед Лапатыч Бизульо

Ах, у дуба, ах, у ели зайцы прыгали и пели!

Надежда Гончарова

Никак

Надежда Гончарова

Это как балет "Евгений Онегин"-полный пипец!