Вилли Тоблер Из Южной Галактики

Теоретики мира допустили, что мы оказались на грани хаоса. Это означает, что мы ведем бои против товарищей из первого флота и бывших товарищей из кочевого флота. За нашей спиной - флот губителей истории. Что делать?

Ответы
Аркадий

Хаос (Белый шум) окружает нас постоянно, существует всегда и является основой для ИЗМЕНЕНИЙ.
Так что это не страшно.

Чеширский Кот

Ржу со слова допустили.
Глисты или гель менты всегда съедают тело своего носителя если их вовремя не вытрраливать

Ερ
Ερα

Все живущие покидают этот мир двумя путями: естественным и насильственным. И не ты выбираешь.

Кочка Зрения Жозе

А что, тебя допустили до глобальных решений? Возвращайся к работе, нормально все будет.

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

Вспомнить Историю флота Российского, вспомнить хозяев земель Российских, от 16 го века

Шаровых Дел Мастер

Аналогично, все идёт к хаосу, люди сами себе пророчат беду в фильмах про будущее

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

дети без будущего - и ветер, ветер, ветер на всем белом свете

Денис Цыганов

Ну,к врачу обратиться,я бы так и сделал, только здесь очень дорого.

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

вам скидка выйдет ...объязательно

Лукас Шакал

Вызывать к ближайшим форпостам, чтобы прислали космодесант.

Сабрина

ничего уже не сделаешь. такова человеческая сущность.

Пётр Ермаков

50 грамм - и немедленно! Не поможет - удвойте дозу!

Котя (Он))

Что за флот такой?это метафора такая что ль?))

Владимир Игнашов

это что за самозванцы....теоретики мира ??

Алекс Дол

Ленин знает...Сталин исполнил...

Niherasebeblia

что делать?...пердеть и бегать!

Андрей Григорьев

Флот херня, но есть морпехи....

Ирина

Сесть за стол переговоров

Glаdiator (Woodland, Са)

Снять штаны и бегать.😉

Владимир Гулинский

Разворачивать оглобли.

Валерий Сумский

Завтра пятница и выпью

Да
Дарья

Первый флот - это кто?

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

это здравый смысл

Да
Дарья

А кочевой?