Бо
Бог

Ну шо умники! если земля круглая как утверждают ученные и при этом значительная часть планеты это моря и океаны! то как б...ть может быть округлой вода она же не может держать форму и должна быть плоской а все фотки круглые?

–9
Ответы
Мила Видная 🇷🇺

Что Земля круглая доказано и теоритически и практически, законы гравитации всё об"ясняют, а для получения эффектов фото, есть много приёмов: и в движении, и в воздухе, и холодную и горячую воду снимают, дело техники... 😊

Бо
Бог

Какая она круглая если испариться окианн то она будет как погрызаное яблоко как булыжник не отесанный!!!

Константин

есть такая незначительная деталька.. как притяжение.. и форма сферы в невесомости у любых объектов, основывающихся на вращении и центре.. Давление, атмосфера и магнитное поле...

Бо
Бог

я шото не понял почему у меня в ванне вода проская а в океане круглая

Константин

да и не помете уже.. Поздно.. 😁

Бо
Бог

🤷‍♂️🤷‍♂️🧘‍♂️

Armen Avanesov

Не значительная часть планеты,а значительная часть ПОВЕРХНОСТИ планеты, чувствуете разницу, по сравнению с радиусом более 6000км самая глубокая впадина с ее 11км - лужа!

Armen Avanesov

Нечего ответить? Ну вот,а еще Бог!

Бо
Бог

🤷‍♂️

Armen Avanesov

😉✌️

Михаил Цветаев

"Из всех мировых очагов культуры Шура знал только Москву,Киев,Мелитополь и Жмеринку,и вообще он считал,что Земля-плоская!". 🖼

Павлос

Странно....... Бог, а задаёте такие вопросы...... Вам ли не знать что и как????😁😁😁

Бо
Бог

🤷‍♂️🧘‍♂️

Павлос

😁

Галина Смирнова

Магнитное поле Земли,земное притяжение- вам знакомы такие понятия?

Бо
Бог

а вам шо не понятно как может быть круглой формы вода если земное притяжение её делоет поской!!!

Галина Смирнова

Это вам не понятно.

Бо
Бог

🧘‍♂️

Ирина

Вам бы на форум пятиклассников. Вам там объяснят.

Бо
Бог

🤡

Валерий

Какая оценка у тебя была в школе по физике?

Nick Moslem

Он же бог,какая к хренам физика!?

Бо
Бог

😇🤷‍♂️

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

капиллярность, физика, 7 класс

Бо
Бог

нет это когда берешь лазерый уровень и ставишь его в ванну и начало и конец воды в любую сторону находятся на одном уровне без горбов и впадин

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

для радиуса кривизны более 6000 км дальности лазерного уровня банально не хватит, чтобы он хоть сколько бы существенно заметно отклонился от уровня поверхности

Бо
Бог

да насрать на уровень вода не может быть горбатой она плоская!

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

она равноудалена от центра земли

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

если на коленке прикинуть, то отклонение в 1 мм от поверхности будет где то на расстоянии в 100 м. Мощный лазер надо

Джами Асад

Законы физики вам в помощь....

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Много видел плоских капель??

Бо
Бог

а причем тут капля она в полете круглая а не на суще

Бо
Бог

блять у тебя окиан где круглый в космосе!!!!! или на земле где есть притяжение земное и он не может быть круглым пока не отключат граветацию😆

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Земля тоже когда-то была жидкостью в космосе и что плоская??

Бо
Бог

плоская у тебя мозга😆🤷‍♂️

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нуу куда мне с богом то спорить))

Анатолиевич

много придурков развелось

Галина

вы сделали открытие

Кицунэ

Ну! И вода ж стечет!

Миша Чернов

нам бы ваши заботы

Бо
Бог

🧘‍♂️👻

Ирина Славянка

Притяженье земли.

Бо
Бог

шо прияжение земли!😂

Жанат Богенбайулы Есенбаев

тяготение

Александр Грызлов

И ладно

Улугбек

🤣🤣🤣

Бо
Бог

🤷‍♂️

Улугбек

С Богом - не спорю...🙏🦧

Бо
Бог

😇

Андрей

🤦пц

Бо
Бог

🧐🤡🤷‍♂️