Кр
Кришон

🖼она очень хочет замуж, немого подкрасилась, кто это возьмёт?

Ответы
Сильвия Нагваль

Иконы и распятия под рукой надо держать - чтоб слушалась. А если совсем плохо будет себя вести - мелом в круг ее. Да, отче наш еще можно почитать.

Кр
Кришон

человеку дано многое просто он сам выбирает в какой области ему раскрыть лепестки на чакрах..ибо раскрыв одни захлопываются другие... потому наш путь делать то совершенным куда стрелка таланта указывает

Сильвия Нагваль

Если не очень гармонично развитие - то пожалуй да, раскрытие неравномерно.

Кр
Кришон

Всё целесообразно и всё правильно...

У Совершенного творенье совершенно!
Вопрос лишь в совершенстве не решён?!
Сказал мне ангел Божий откровенно:
- Процесс творения еще не завершён…

Сильвия Нагваль

Именно целесообразно ) Есть цели, для достижения которых чакры должны быть раскрыты гармонично, перекос просто не даст их достичь.

Кр
Кришон

перекосов не бывает))) если только у человека виденье совершенного не даёт оценочный перекос в его голове на какое то событие

Александр

Надо фотку сделать, в тунбачку положить, чтоб внучка конфеты не тырила.

Кр
Кришон

😂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Такие как раз все замужем. У них там даже свое сообщество имеется.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Сами возвели таких в ранг небожителей. Одно только кривляние годами под фанеру мы выкладываем не мало. А по сути, это ни о чем вообще. Или с молчаливого согласия... Актёры тоже нам по сути врут, а мы за это платим. Пандемия и их скулеж как- то вот открыла глаза на это все.

Vyacheslav Maltsev

Ага. В старину все эти скоморохи считались одной из низших каст людей. В Древнем Риме актёры театра считались по положению между проституткой и гладиатором.в времена Возрождения среди мыслителей тех времен было такое мнение, что было бы неплохо, если б люди искусства стали элитой общества вместо воинов и прочих деструктивных элементов. Рабле, писатель и философ в своих книгах описывал такое общество утопическое и гармоничное. Ну вот и стали. Люди исскуства. Элитой. 😀

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да черт с ними.)) Обсуждат их, только время тратить, им от этого ни холодно ни жарко.

Vyacheslav Maltsev

А вот и пусть не выпендриваться тогда. Или выпендриваются там меж своих. А то выпячиваются тут, понимаешь. Эта , как там... Волочкова... Шпагаты всякие исполняет непотребные. И давай потом трубить по всем инторнетам, рогатки свои выкладывать. Тьфу. Срамота.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Своим это уже нафиг не нужно.)

Колосова Наталья

Мать моя женщина!!!! Инфаркт хватит при одном только взгляде!

Кр
Кришон

ее пригласили на роль в фильме Вий... идёт конкурс

Колосова Наталья

Ужас

Кр
Кришон

нет ...Мелодрама

Sa
Samarskaya

Жуть)) не... Ну может и нравится кому-то, о вкусах не спорят...

Пассионария

У неё кажется уже внуки есть? Или я её с кем то путаю?

Кр
Кришон

нет ..она просто выглядит на все сто...

Валерий Семенов

Я уверен, она понравится любителям наколок.

Кр
Кришон

сто пудоффффффффффффффффф

Людмила Давыдова

🖼

Кр
Кришон

кстати хорошая ходячая антиагитация

Галина Королькова

Она замужем и четверо детей видела по тв

Галина Королькова

Нет конечно Но ведь обсуждаем Пусть наслаждается соим отражением в зеркале

Кр
Кришон

размышляем.. может кто-нить задумается перед ем как себя испортить

Галина Королькова

Не думаю себя портят тату на все тело Как грязь смотрится

Кр
Кришон

её право

Галина Королькова

Конечно

Ina Jin D Rin

🤔 Наверное, кто-то из её сообщества 🙃

Кр
Кришон

🌹

Fy
Fyntolog

Такую на поводке только выгуливать

Кр
Кришон

а прививки у нее есть?

Fy
Fyntolog

🤣

Кр
Кришон

🤭

Da
Darina

Ничё так невеста...обалдееееть

Da
Darina

Зато всё поржали))

Кр
Кришон

кроме обиженой

Da
Darina

ну это издержки производства...переживёт

Кр
Кришон

😢

Татьяна С.

и бомжу последнему не надо

Кр
Кришон

а когда она придёт вас не спросит а будет ей сопротивляется это что Бога презирать

Татьяна С.

Бог не должен послать мне бомжа..

Кр
Кришон

чего достойна то и послано будет.. чего не понять.. перечитай Морозко

Татьяна С.

Уж лучше Библию.

Кр
Кришон

ну это формулы если есть энергия то вперёд

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Пришельцы с далёких звезд

Кр
Кришон

🤭

Rima Kravcenko

можно в Гарем за старшего

Светлана Спицина

Это она так сказала?

Кр
Кришон

да.. на передаче ТВ, а что вы не возьмёте?

Светлана Спицина

кого?

Кр
Кришон

вы не умеете следить за нитью беседы?

С.н.

не...извини...мутит...

Кр
Кришон

так что ей одной жить?! она ж старалась как могла.. по своему конечно.. а все в отказ

С.н.

👍🙂

Кр
Кришон

🤭

Selli

Рога уже есть

Кр
Кришон

🤭

Selli

😁

Шепот

А сам че, не?)))

Кр
Кришон

да и так уже гарем полон

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Без понятия

Кр
Кришон

🤭