Куртуазный Маньерист

сильные мужчины заводят любовниц,
а слабые мужчины — мопед?

Ответы
Яна Пироженко

Слабые заводят мопед и трясутся на нем по тем же любовницам...все заводят часы приэтом чтобы успеть погулять с собачкой...Сильные заводят руки за спину...чтобы не схватить кусок докторской с недосервированного стола

Светлана Кузнецова

Сильные мужчины не изменяют избраннице, остальные находят оправдания своим слабостям. Либо признаются, что больше не верны.

Светлана Кузнецова

А вы действительно думали, что сильный мужчина тот, кто "бросит больше палок"? Да еще останется незамеченым?

Куртуазный Маньерист

да думал так, а на самом деле нет?

Светлана Кузнецова

Мне приятно, что я первая вас удивлю 🙂

Светлана Кузнецова

Я уже это сделала, не знаю где вы были 🙂

Светлана Кузнецова

Я не знаю, сильный вы или нет мужчина, но по крайней мере вы однозначно положительные эмоции вызываете 🙂

Natalia Natalia

😅😅😅😅😅😅😅!!!!!!!!!

Валентина Тищенко

если есть в кармане и штанах то ты сильный....

Ирина

Все,что между ног,это не транспорт

Слесарчук Нина

что - кому...по душе... 😄

Инга Найт

кому, что Бог позволил

Тссс...

Неравнозначно

Мишка Могилевский

А я табе от бати винца привезу. Он такую фкуснятину делает..))

Мишка Могилевский

У него было ранее 56 сортрв винограда. Сейчас не знаю скока, ко он такие купажи творит, что не оторваца.. И последствие нет - усе натуральное..))

Мишка Могилевский

В данный момент он чачедел..)) Готовица к моему визиту..))

Тссс...

ты ему поможешь стать сомелье

Мишка Могилевский

О, он у меня специалист в этом деле, ему не нужны дегустаторы..)))

Carpe Diem

компьютер!:)))

Carpe Diem

ну вот и сидишь тут поэтому, бесишься:)

Куртуазный Маньерист

да, именно так, вместе с вами)

Carpe Diem

надо исправлять ситуацию

Carpe Diem

слабак:)))

Наталья

а чё не кота?

Наталья

выходит только мопеда не было?