Алексей Заславский

Тут пришлось задать вопрос. Заставили. Уж извините. -Чем отличается КПСС от НСДАП.

Ответы
Александр Грызлов

Едросы похуже будут а настоящим комунисты они и жизнь отдовали за людей, а сейчас их просто этих политиков к стенке м перестрелять, продали все

Алексей Заславский

Изначально-РСДРП -РОССИЙСКАЯ СОЦИАЛ -ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ РАБОЧАЯ ПАРТИЯ. НСДАП.- НАЦИОНАЛ-СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ НЕМЕЦКАЯ РАБОЧАЯ ПАРТИЯ. В чём разница?

Николай Иващенко

Глупый и одновременно тупой вопрос.

Алексей Заславский

Я принёс извинение.

Николай Иващенко

То-то и оно.

Алексей Заславский

РСДРП И НСДАП. В Названии суть одна.

Natalia Shamilova

Набором букв в аббревиатуре.

Виктор Плешаков

это что НСДАП

Алексей Заславский

Национал Социалистическая Немецкая Рабочая Партия.