Ги
Гита

Такое чувство ,что здесь одни корректоры текстов сидят)))Не знаю правильно написала эту благородную профессию)Если что простите пожалуйста?

Ответы
Александр

Если что,то тяга к излишней грамотности и чистоте - это первый признак психической нестабильности... В природе нет ничего ровного и геометрически идеального.

Ги
Гита

Золотые слова)

Ольга ***

и упаси госпади вам допустить ошибку здесь))) как минимум падшая женщина из неблагополучной семьи)))))

Ги
Гита

Да я запятые не ставлю))Вот за них и бьют)))

Валерий Носков

Тогда подумайте, где нужна запятая в фразе "Казнить нельзя помиловать". Но внимательно, будто это вашу судьбу решает! И очень часто одна запятая смысл текста меняет!

Ольга ***

начинается....мужчина избавьте нас от ваших умозаключений. Вы безусловно гений русскоязычной речи.

Ги
Гита

)))))))))))))))Оля спасибо))

Александр Александр

Это конечно ерунда,но бесит,когда в слове молоко три А пишут,лучше бы уж на своем изъяснялись)

Ги
Гита

А меня за запятые костерят

Александр Александр

Ну это тоже,но не так страшно)

Ги
Гита

Ну символов маловато дали в вопроснике не уместишь всё

Антоха

Прощаю. У меня нет такого чувства. Просто все хотят показать, что они грамотные

Ги
Гита

Да есть такие ))

Пу
Путник

Забей, важен смысл общения. Пишущие без ошибок, такие же идиоты, как все...

Ги
Гита

да у меня нет ошибок запятые не ставлю то ставлю не там достали уже

Валерий Носков

Корректору есть над чем поработать, чтобы исправить все ваши ошибки!

Ги
Гита

Им наверное доставляет удовольствие здесь сидеть и руководить)

Валерий Носков

Нет, у них душа болит от того, что люди так безалаберно относятся к родному языку. И от того, что ими зря потрачены школьные годы, ничему не научившие.

Александр Шебалин .

Всё правильно,если что-то не так,то компьютер подскажет где ошибка.

Ги
Гита

Ну и люди вот сидят и гундят тут)

Александр Шебалин .

А вы не замечайте этого.

Бахром_С

Соглашусь-одни учителя грамматики)))) Не состоявшиеся в реалии)))))

Ги
Гита

Точно)Словно за тетрадками сидят))

Бахром_С

)))))

Стас

Так это Вы написали эту профессию?А я думал-ей сотни лет...

Юрий Юрченко

Не отдавай благородный труд другим корректируй сама.

Ги
Гита

Ну не хватает места в вопроснике чтоб запятые ставить вот за это и грызут

Юрий Юрченко

Запятые уточняют смысл. Длинное, но не имеющее смысла послание - бессмысленно.

Ги
Гита

да где здесь длинное то напишешь

Сергей Тычинский

Народ исправляет ошибки министерства образования. 😄

Ги
Гита

Ой как им тяжело)Бедным)

Закир Мулахметов

а разве очень приятно читать написанное с ошибками??

Ги
Гита

Ну всякое бывает ведь )Меня за запятые костерят

Закир Мулахметов

в любом случае мне приятнее отвечать адекватному собеседнику,а не бестолочи безграмотной(это не Вам)

Ги
Гита

Ну есть конечно специально пишут чтоб позлить но ведь описки бывают

Закир Мулахметов

на описки не обижусь,но если ,судя по инициалам.русскоязычный делает идиотские ошибки,даже без спецальных,злых,то это бесит!

К.а.н.он

Написали правильно, но две запятые пропустили ))))

Ги
Гита

Ну вот за запятые и нервы мотают мне )Ну в школе что ли ей Богу

К.а.н.он

🌹

Де
Дед'уктор

Здесь, в основном, распи*дяи сидят и бездельники

Ги
Гита

да заметила

Уб
Убийца-Скук

Да это педагоги,под висли и педантят)))))

Ги
Гита

Да я понимаю)Ну к чему вот это

Уб
Убийца-Скук

Всё взаимо связано же)

Александр Кусов

Отчего у Вас возникло такое мнение?

Ги
Гита

Учат)И при том всегда)Где куда какой знак вставить

Александр Кусов

Если они правы, то скажите просто "спасибо"

Ги
Гита

Ну вот )Спасибо в вопросник не поместилось)))

Александр Кусов

Какое у Вас оно огромное! Молодец!

Ги
Гита

😄

Александр Кусов

До встречи!

Ги
Гита

Спасибо )

Га
Галина

Вы о какой профессии речь ведёте?

Anton

Так и называется корректор

Павел Ловкис

нет в основном старые девы

Ги
Гита

))))Не только как выяснилось)

Павел Ловкис

бывает

Anton Novosyolov

возможно вы правы ......... 🙂