Павел Бобров

Овны живут так как они хотят, и отчитываться не перед кем не собираются. Поэтому не трогайте, Овнов. Овны и без сопливых знают, как им жить и что делать.

Ответы
Светлана Зевахина

Не согласна, у Овнов есть свое мнение, о это не значит что они не прислушиваются к мнению других.Это люди самостоятельные и уверенные в себе , но в то же время очень внимательные и полны сострадания!Нельзя их обижать!

Профиль Удалён

Овен - первый знак в гороскопе. Люди простого действия. Мало думают, к сожалению. Не обладают интуицией. В общем... на старте к пониманию и впереди .. еще много жизней...

Татьяна Пушкарь

Да уж! Овен один из самых сильных знаков! Но к их отрицательным качествам увы!относятся нетерпимость и неумение быть лояльным к чужим слабостям!

Анна Алексеева

Да ты что!!!! 15 лет с Овном прожила тюфяк каких мало!!!! "Живёт он как хочет" без подсказки шагу ступить не может!!! Суслик сука личность!!!!

Павел Бобров

незнаю я не такой.вы меняч удивили.

Анастасия Ягужинская

Ну, считай, ничем не отличаются от остальных знаков зодиака. Все живут как хотят и плевать хотели на остальных 😀😀😀😀

Наталья Платонова

Так можно сказать о любом знаке Зодиака, я вот Водолей, но тоже не люблю, когда вмешиваются в мою жизнь своими дурацкими советами.

Павел Бобров

а елси это родные?

Наталья Платонова

Родным тоже надо набраться чувства такта, прежде давать советы. Мы всегда рады, когда о нас думают, заботятся и сопереживают, но делать это надо тонко и не навязчиво. Почему-то мы не учимся на чужих ошибках, а только на своих..

Галина Василенко

Это вопрос? Или самоутверждение? А я думала (исходя из опыта), что Овны даже в таком самоутверждении не нуждаются!)))

Павел Бобров

не нуждаюсь просто выписка понравилась

Галина Василенко

Ну, раз так - то беру свои слова назад.)))

Людмила Викторова

Поэтому,Овнам всегда так тяжело.Их нормы жизни и общепринятые не всегда совпадают.Лабиринт получается.

Павел Бобров

да нет всё норм

Нина Викторовна Овечкина Арсенова

Слава, Богу, я родилась в «эпоху» Водолеев! Льём воду на мельницу! Это польза, а не пустое дело!

Людмила Петрова

Я ТО ЖЕ ОВЕН,,,И довольна этим,,Работала МОНТАЖНИК ВЫСОТНИК ЭЛЕКТРО СВАРЩИК 6 и РАЗРЯД,,,

На
Натали

Ой, да живите..как хотите) Кто к вам мешается?) Кроме вас хватает о чём думать)

Tetyana Gnylytska

Ой , та пусть живут как хотят ....но они такие не приспособленные ....не выживут

Алена Терехова

Ну сударь,так же я могу сказать и о Водолеях. Не надо будить спящего дракона.

Наталия Хорольская

Потому и остаются в основном одинокими.Их независимость трудно выдержать

Людмила Петрова

Я то же ОВЕН,, И работала МОНТАЖНИК ВЫСОТНИК ЭЛЕКТРОСВАРЩИК,,,6й разряд,,

Марина Лобкова(Титова)

как впрочем и все остальные знаки зодиака,если живут своей головой!!)))

Ольга Малышева

Только окружающим тоже наплевать, что думают овны - их едят и стригут

Надежда Доброва

И любят женщин, скорпионов. За их сексуальность и за высокое чувство

Алексей

Гороскопы как религии,лишь способы управления толпой!Чушь собачья!

Виктория

Вы в социуме живёте . Овен или баран не имеет значения . Все равны