Людмила Бедей

Как вы думаете,конец света,ьудет 21 декабря?

Ответы
Надежда- Morelleth

не будет Расписание на декабрьские праздники: 20 - подготовка к концу света, 21 - начало конца света, 22 - официальное празднование конца света, 23 - конец конца света, 24 - отдых после конца света, 25-26 - новогодние утренники, ёлки... Новый Год.

Татьяна Никулышева

Нет ! Нет ! Нет! Скорее бы 22 декабря, чтобы закончилась вся эта ерунда. Интересно будет посмотреть, что будут делать "запасливые" люди со спичками, свечками, солью, которыми запаслись лет на 20 вперед ?

Григорий Кулешов

Попоробую ответиь вопросом.Почему газеты,кричащие о конце света со своих страниц,не отменяют подписку на будущий год?

Молчаливая Галлюцинация

В России конец света наступит не 21 декабря, а на неделю позже. Потому, что у нас вечно все через жопу делается! ​ ​

Александр Генералов

от Гриши Урганта нетак тяжел день 21.12, как 22 - тяжелое будет похмелье, когда поймем что нас развели -напьемся...

Татьяна Заболотская

Нет, не будет. Если Вы когда-нибудь учились в школе, то не трудно разобраться, что в Космосе происходит. 🙂

Vasilkon Кон

обязательно будет и уже лет семь как идет.Кононаду смеха еще не слышите в этом театре абсурда?

Ирина Фомина

У всех по разному, кому время пришло, у того и будет конец света, а другим - в другое время срок

Жанна Цуканова

Скорее,будет конец алкоголю в магазинах-все будут отмечать начало "ЭПОХИ ВОДОЛЕЯ"

Шурик Медников

что все так озабочены этим вопросом,не будет -отпразнуем,а будет -попрощаемся

Любовь Ларина

да госпиди та!ну самим ненадоело?)))ну какой нафиг конец света=)))))

И. М.

вот не вернусь до хаты домой во время вот тогда точно будет!!))

Эльвина

неееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет

Вахит Ибрагимов

нет не будет, до конца света еще очень далеко, почти 1000 лет

Викуся Музыко

нет..календарь майя не рассчитывал на високосные года

Антонина Жмурко

Нет конечно, я еще не сделала всего что планировала))

Денис Дымов

Нет, Медведев ведь сказал, что будет Новый Год.

Елена Наймушина

какой конец света многие еще замуж не вышли!

Юра Пилипко

конец света будет когда отключат интернет

Надежда Жадейко

нет 22 день энергетика значит будет свет