Sinelnikov Vladimir

КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ТОМУ, ЧТО НАШИ ОТМОРОЗКИ И ФАШИСТЫ ОТМЕТЕЛИЛИ АНГЛИЙСКИХ ОТМОРОЗКОВ И ФАШИСТОВ

Ответы · страница 3
Светлана Костина

Быдлоганы...стыдно,что так

Нина Нина

Перефразируйте пож

Нина Нина

Кто это наши отморозки и наши фашисты? Не совсем понятно

Sinelnikov Vladimir

ТЕ КТО СО СВАСТИКАМИ ЗИГИ ДЕЛАЕТ НА ИГРАХ СМ, И БАНАНЫ КИДАЕТ НА ПОЛЕ И УХАЕТ ЛЕГИОНЕРАМ

Нина Нина

Понятно.сегодняшняя игра расстроила.неужели вылетят? Ведь мы так за них болеем а они?!

Sinelnikov Vladimir

Я СМОТРЕЛ ТОЛЬКО ПЕРВЫЕ ПОЛЧАСА. НЕ ПОНИМАЮ, ЧТО ПРОИСХОДИТ. Я УВИДЕЛ ПОЛНОЕ ПОВТОРЕНИЕ КАРТИНЫ В МАРИБОРЕ. НОГИ ВАТНЫЕ И СМОТРЯТ ФУТБОЛ. ИЛИ НАПОИЛИ ЧЕМ-ТО, ИЛИ В КОМАНДЕ РАЗДРАЙ. НЕТУ КУРАЖА, ЗАСТАВЛЯЮТ СЕБЯ ДВИГАТЬСЯ. ДАЖЕ ГОЛЫ НЕ СМОТРЕЛ. ВСЁ СТАЛО ПОНЯТНО. МОЖЕТ БЫТЬ ЗА ЮЖ ПОТОК ОТДАЛИ ИГРУ? ПРИЧЁМ, СЛОВАКИ ВООБЩЕ НИКАКИЕ,ю ЧУТЬ БЫСТРЕЕ И ШУСТРЕЕ, И ВСЁ. СТРАННО ЭТО ВСЁ

Нина Нина

Да может это политика?за проигрыш проплачено?

Галина

У нас есть фашисты?

Галина

Дети фашисты?

Юлия Пак

Бедные англичане!

Юлия Пак

Господа, вы звери! И держать вас надо за железо бетонным занавесом.

Юлия Пак

Нет, но они не убивали мирно пьющих пиво людей.

Снежана

плохо отношусть

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Недавно при случае поинтересовался фанатскими движениями в России. Похоже, они уже стали неуправляемой силой - акции потрясают размахом, посмотрел во множестве видео...

Кинолюбитель

Вы это о ком?

Кинолюбитель

Тупых просто не мало там и тут и у вас.

Черная Мамба 🇷🇺

по фигу

Гр
Грета

позор!

Sinelnikov Vladimir

КОМУ, 3000 АНГЛИЙСКИХ ТЕРРОРИСТОВ?ПРЕВРАТИВШИХ МАРСЕЛЬ В ПОЛЕ БОЯ?