Ру
Руслан

Что ты ещё не прояснил для себя в жизни, прочитав книги : В .Мегре "Анастасия",Н.Левашова, Трехлебова,Павла Себастьяновича-"Почему коровы хищники",Шемшука,"Катехизис еврея в СССР", Изюма,Доктора Липтона- "Биология веры",Дмитрия Лёушкина- " Как перестать тр....ть себе мозг и начать жить", "Евангелие от Ессеев".Посмотрев фильмы :"Секрет"1,2,3, "Дух времени" 1,2,3 , "Земляне" , "Два пути" ,"Гражданин и Земля","Человек и Родина" ,"Власть истины","Власть мечты", "Люди ,верните Родину свою" ,Алкогольный и табачный террор в России" (3ч.,43мин).Послушав все аудио и видео по этим ссылкам,которые всё время отсюда удаляют ,чтоб вы не дай Бог не стали разумнее и не изменили себя и мир вокруг себя в лучшую сторону.......???!!!!!!!!!(кому понадобятся -дам их в личку)устал их возвращать сюда!

Ответы
Алексей Колесников

Знакомо сие,мне тут тоже угрожали кумовки всякие пожаловаться админу на меня,мол ссылки кидаю,удалить грозились даже.У меня на страничке и в ютюбе есть такие фильмы и не только,да только людям не интересно пока мордой не ткнешь,или пока петух жареный не клюнет в жопу.Зомби кругом,скоро этих зомби зачипуют,тогда они поймут что потеряли.

Ру
Руслан

Да,верно,могут и тогда не понять....

Margarita Naukenova

эти книги мне пока не довелось прочитать, вкус другой. так что не смогу ответить на ваш вопрос.

Ру
Руслан

так вопрос не мне нужно задавать ,а себе ,тогда ответы лучше находятся

Margarita Naukenova

ок

Ольга Веневцева

Руслан, уже отвечала на этот вопрос. Благодарю, что внесли в список "Анастасию".

Ру
Руслан

да,я его несколько расширил,благодарен что подтолкнули к Анастасии ,я всё ни как не мог дбраться ,очень доволен что добрался

Светлана Смирнова

спасибо за рекомендацию,смотрела и читала,но не всё.

Ру
Руслан

Рад за вас ,пожалуйста!

Ируся Григорьева

ого, я столько не читаю

Марат Актлек

я книги не читаю

Ру
Руслан

и такое бывает,потому есть аудио книги и лекции и фильмы

Марина Телавериди

Каждому свое...

Ру
Руслан

да

Ру
Руслан

а результат - один для всех,обернитесь

Марина Телавериди

Результат один, а отношение к нему разное!

Ру
Руслан

Точно! сидим в куче дерьма по нижнюю губу,а кто-то кричит- "давайте выбираться" ,ему в ответ все - "не гони волну"!

Алена Плотникова

спасибо Оо

Ру
Руслан

Пожалуйста!

Ирина

спасибо

Ру
Руслан

На здоровье,другим расскажите!

Ирина

у Вас у самого неплохо получается

Ру
Руслан

нет,плохо

Мирослава Ковальчук

не надо

Ру
Руслан

Надо Федя,надо!