Р Р

На женском форуме : Кaк oбъяснить рeбeнку, зaчeм рaзвивaть свoй мoзг, кoгдa зaдницa Джeннифeр Лoпeс зaстрaхoвaнa нa 27 млн. дoллaрoв?

Ответы
Al
Alexc

а у ребёнка или мамаши есть шанс застраховать свою на подобную сумму ? именно чтоб обрести хоть призрачный шанс. нет, не на 27 миллионов, а на то что вся жизнь не ограничится дошираком в рыгаловке родного Мухосранска...

Наталья Демешина

Чтобы была возможность застраховаться на такую сумму нужен именно развитый мозг...иначе как можно заработать деньги на такой страховой взнос...всем деньги с неба не падают...!

Fenix🇱🇹

А очень просто , чтобы иметь такую задницу и такую страховку , нужно учится и развивать мозги , чтобы это так удачно провернуть . А без учебы не видать ничего.

Koteikо

Мозгом думать, задницей крутить. Но если мозг не додумается застраховать ж.пу, то нафига весь этот комплекс?

Nika Chère

Мозг развивать ,чтобы не появилась болезнь АЙЗЕМЕРА,а Лопес думала не о голове

Р Р

Ну думаю у Лопес всё хорошо

Nika Chère

у меня тоже , к чему тупые вопросы))

Р Р

а чтобы отвлечься )

Nika Chère

))

Р Р

🙃🙂

Андрей Григорьев

Ну сколько задницу ни развивай, без мозгов ее и на сто рублей не застрахуешь...

Ли
Лиза

Именно поэтому) Красивых задниц много, а застрахована только у Дженифер))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Чтоб мозг сумел поймать тот момент, когда за твою жопу столько заплатят

Sebastian Pereira

А что с ее задницей может произойти то..... треснет что ли

Галина

хорошие мозги встречаются чаще , чем ТАКАЯ задница )))

Кубинец

Её какашки важнее для общества, чем словесный понос.

Марина Белая

Чтобы твою задницу так оценили, нужно иметь МОЗГ

Р Р

🙂

Alla Lala

сказать, что Лопес таки ДЕВОЧКА.. а он Мужчина!

Марина Ежевик@

Каждый страхует то,чем зарабатывает.🤭

Виктор Ш

Страховой взнос, ежегодно, $875 000!

Helena Veselova

Сколько же в ней удобрения! 😃

Татьяна Хван

Не всякой заднице так повезет

Rima Kravcenko

но она отдельно не продаётся

Ма
Маргарита

Так не всем так с ж...везет))

Р Р

лотерея жизни

Вл
Владислав

Гениально! С каждого пинка страховые выплаты можно получать)

Kорнелия

Наверное не всем это нужно