Нина Стрельникова

Ты был в Индии? Наверно купался в Ганге?

Ответы
Максим Высоцкий

НЕ ДАЙ БОГ? МОЖНО ПОДЦЕПИТЬ ВООООООООТ ТАКОГО СОЛИТЕРА И КОНЕЧНО ПРОСВЕТЛЕТЬ)))

Нина Стрельникова

У меня такое впечатление, что индийцам больше негде помыться как только в Ганге.

Максим Высоцкий

там в некоторых домах нет водопровода))), даже колонок, они страшно консервативные) собственно поэтому и не тянет в индию, лучше в египет в грецию испанию)

Нина Стрельникова

Здрасьте,а я то думала,что ты один из наших"просветленных",укатил туда на ПМЖ.

Максим Высоцкий

Нафиг нафиг))))