Olga- Olga

Никаких посторонних мыслей, никаких низких чувств, никаких шлаков в физическом теле. ХУДЕЮТ ВСЕ?

Ответы
Максик Ласковый )

Низкие вибрации можно трансформировать в высокие. Тем паче, что для тела оно надо. )))

Сергей Громов

Сейчас пяток котлет пропущу в желудок и присоединюсь))))

Olga- Olga

да ну тебя

Сергей Громов

А хочется присоединиться, да? У меня такие сочные половинка приготовила, да с салатиком из своих помидорчиков, да с бокалом красного крымского))))))))

Ирина Коновалова

очень хочется но не получается. сила есть воли нет!

Надежда Генералова

Наверное да.Стараются .похудеть.Не всем удается.

Наталия Балуба

А мне такой нравится быть.. мне в другую сторону ?

Ruslan

Как не похудеешь от такого нервного напряжения

Olga- Olga

Напряжение в конкретной части тела отражает напряжение в конкретной части сознания, связанное с определенным аспектом жизни. Органы тела, которые плохо выполняют свои функции, отражают те части вашей жизни, где дела идут не так, как следует. Если вы сможете устранить напряжение, связанное с этой частью вашей жизни, из определенной части сознания, его можно будет удалить и из соответствующей части вашего тела. Тогда тело, сознание и часть вашей жизни получат возможность возвратиться к своему естественному состоянию гармонии. Вы вернетесь к способу бытия, который вам оптимально подходит.

Ruslan

Попробую, thenks!

Demon Herllazer

Это надо только себе, как приказ, говорить

Olga- Olga

да,с любовью все проговаривать

Demon Herllazer

Скорее строго, требовательно. Ведь любите же себя

Упс

ничеего подобного. я не худею)

Olga- Olga

жируем значит...

Упс

Точно. Вот сейчас мяско в углях запекал. Да с картоошечкой)

Olga- Olga

А тела готовы к подобным перегрузкам?

Упс

все тушки спасибо говорят )

Olga- Olga

Да будет так!"

Упс

😄

Ольга Шоринова

рот зашивают и худеют

Olga- Olga

😹

Starving Trancer

я умею 😌

Olga- Olga

верю

Karkun

от чего?)

Olga- Olga

от перегрузок

Karkun

может и так))