Игорь Крайнов

в России очень высокий уровень цирковой дрессуры.как Вы думаете ,почему?Что мешает например европейцам достигать таких результатов?

Ответы
Юлия Александрова

сМЕЛОСТИ НЕ ХВАТАЕТ ЕВРОПЕЙЦАМ. ИМ и так хорошо живется. А россиянин экстримал по жизни. в любом возрасте. Как можно выжить в 21 веке на минимальную пенсию 5000руб. вопрос вам и Путину?

Андрей Паргачевский

мы, в отличие от европейцев, интуитивно восприимчивы. и другого человека лучше понимаем, и зверя.

Игорь Крайнов

в России плохо работают законы об издевательстве над животными.В европе это жестко карается.Это мне директор цирка рассказал

Ольга Малых

Наши упорные,привыкли любой ценой добиватся своей цели и ещё рисковые- это моё личное мнение!

Игорь Крайнов

в России плохо работают законы об издевательстве над животными.В европе это жестко карается.Это мне директор цирка рассказал

Ольга Малых

мы надеялись,что наши не издеваются,а за много лет нашли способы дрессировать без издевательств! Значит ошибались?какдре

Игорь Крайнов

Вы думаете? я думаю что всегда издевались и при советском цирке тоже

Юрий Лебедев

потому что как народ в ссср дрессировали ,наверно только адольф иваныч в германии сравнится

Игорь Крайнов

в России плохо работают законы об издевательстве над животными.В европе это жестко карается.Это мне директор цирка рассказал

Юрий Лебедев

директор цирка в гулаге не был

Игорь Крайнов

Вы знаете...засомневался в ответе..но ни Вы и не я тоже не были! нам ли про это говорить?

Марк Плашанин

по тому что они другие ! русских в начале одни выдросировали сейчас дрессируют дальше....

Игорь Крайнов

в России плохо работают законы об издевательстве над животными.В европе это жестко карается.Это мне директор цирка рассказал

Сергей Жуков

так у нас опыт традиции а у них так себе и цирков то не было нормальных все передвижные

Га
Галина

Потому что в России живём как в цирке...И очень большой опыт дрессировки...

Кошечка Ласковая

Как китайцы готовят олимпийских чемпионов-вот это дрессура!

Олег Пугачёв

Европа труслива,а мы без риска плохо себя чувствуем...

Wlad Tokarev

потому что мы понимаем зверей-мы одной крови)))))))))))))))

Мария Асабина

чем жесще условия, тем выше результат, в европе проще

Евгений Ковалев

в россии много дриссеровщиков, и не только цирковых

Игорь Крайнов

в России плохо работают законы об издевательстве над животными.В европе это жестко карается.Это мне директор цирка рассказал

Лариса Курочкина

Россия по своему развитию вообще уникальная страна

Юлия Саяпина

У них нет столько весёлых и жизнерадостных людей.)

Дмитрий По

у них нет столько любителей адриналина и водки)))

Людмила Позднякова

У нас был, есть Ю.Никулин, Карандаш, Олег Попов...

Анна Скибинская

Корни идут еще от древности и умение работать

Галия Валиева

россияне дрессируют друг друга с рождения

Абдулла Тушман

Ебал российское правительство, например.

Анжела Ясулевичене

тоже,что им мешало побеждать нас в войнах