Ан
Анна

Что делать, если на голодный желудок думать не могу, а на сытый не хочу? 😏😜

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

Думать вообще вредно.... Люди не поймут! Поэтому лучше быть сытой, чем голодной при равных прочих условиях!

Ан
Анна

вот, первая здравая мысль 😉

Валера Чуйков

Давно известно что жизнь это борьба, до обеда с голодом после обеда со сном, тут ни чего не поделаешь

Ан
Анна

😂😂😂

Алексей Чайкин

Два варианта: недоесть положенное, выпить.... просто выпить... Такого напридумываешь!!!!

Ан
Анна

😂😂😂

Де
Дед'уктор

Сильно есть. Посасывать коктейль через трубочку, кашу там манную, сок морковный..))

Ан
Анна

фуу

Де
Дед'уктор

)))))Умею троллить даже я..)))

Ан
Анна

молодец 😁

Анатолий

Придётся все серьёзные вопросы решать за столом - во время обеда или перекуса.😉

Ан
Анна

точно! 😁

Александр Белошапкин

слушай глас чувств души своей...определитель истинности-это душа...не разум.

Ан
Анна

🙄

Александр Белошапкин

Думать разум будет после того-когда выберешь решение душою.

Михаил Седов

Значит действуй спонтанно, и всегда сбыта будешь , и голова болеть не будет.

Ан
Анна

ага. 😁

Сергей Тышкун

Согласен 😉🌹😂🌹🌹👍 проблема... просто караул 😂😂😂🌹👍

Ан
Анна

и что делать? 😏

Сергей Тышкун

Определенно... или... или 😂😂😂😂🌹👍😉

Ан
Анна

а конкретнее?

Сергей Тышкун

Определенно... просто определиться надо.... умничка 👌🌹🌹🌹😂😂😂😂😉

Андрій. Ми З України!

Нужно вставать из-за обеденного стола, с чувством легкого голода.😉

Ан
Анна

поможет?

Андрій. Ми З України!

Непременно!)))

Ан
Анна

попробую 😁

Анжела Никулина

Лень- двигатель прогресса. Неужели можно заставить себя думать?

Ан
Анна

а если нужно? 😉

Анжела Никулина

Тогда подключаем силу воли!

Ан
Анна

😁

Alexey Gasparyan

Не можешь - научим, не хочешь - заставим !! 😆 😜

Ан
Анна

попробуй 😉

Михаил Данилов

Тут желудок надо спрашивать, он у вас всем заведует и решает....

Ан
Анна

так может пусть и думает? 😂

Aleksander Jakovlev

А много думать надо? Можно день на диете посидеть начальной )))

Ан
Анна

а надо? 😮

Aleksander Jakovlev

Ну...это же Вам надо...думать )))

Ан
Анна

так ведь на голодный желудок никак 😁

Aleksander Jakovlev

Я и говорю...вначале легкая диета! Поели,но не до отвала. Будет место подумать )))

Ан
Анна

даа, только ленивый в этом вопросе меня на диете не посадил...

Aleksander Jakovlev

Вы не заметили слово "легкая"...а это просто на одну котлету меньше )))

Виктор Ермолин

Если Вы намекаете про тор что пора покушать то мну всегда за

Ан
Анна

😂

Eвгений M@лый

На это время отключить мозг))) чтоб работал только желудок)))

Ан
Анна

а думать когда? 😂

Eвгений M@лый

И вообще думать не женское дело))))) есть же более интересные занятия)))

Ан
Анна

вот точно 😂😂😂

Александр

Жизнь это борьба, до обеда с голодом, после обеда со сном.

Ан
Анна

ага 😂

((
((Жека))

ну поесть немного чтобы неголодный был и не сытый😆

((
((Жека))

вы много кушаете или обьедаитесь 😆 😆 😆

Ан
Анна

ага, жру 🙄

((
((Жека))

а я жру и не толстею хрень какаято😆 😆 😆

Ан
Анна

молодец

((
((Жека))

это супер 😉

Сварожич

Чуть поменьше лопать, что бы осталось чувство голода)))

Ан
Анна

а думать как? 😮

Сварожич

В промежутках)))

Ан
Анна

😂

Сварожич

))))

Евгения

думайте во время еды. уже и не голодны, но еще и не сыты)

Ан
Анна

точно 😁

Евгения

🍰☕

Николаич

Вообщето-плотно поесть!))А думается хорошо на горшке))

Ан
Анна

🙄