Прочьсмоегоболота)

Если женщина получая выгоду не следит за благочестием мужа- стоит ли ей надеяться на честность по отношению к себе?

Ответы
Любава

Благочестие - это истинное богопочитание; благоговейное признание божественных истин и исполнение их на деле. И как вы думаете, этим можно заниматься под нажимом?

Прочьсмоегоболота)

Близкие способны поддержать или удержать!

Любава

если это требуется...если человек по сути не благочестивый...ему это не нужно

Прочьсмоегоболота)

Тогда и супруг-на соответствующие

Любава

знаю не одну семью..где жена из церкви не вылазит , а муж её только подкалывает..и наоборот

Прочьсмоегоболота)

Я тоже такие знаю

Нина Ермак

А не послать ли такого мужа лесом со всем его благополучием

Vеta Ulisova

Что за вопросы??? Откуда они в вашей голове???(((

Vеta Ulisova

Если у государства то и плевать... они и так народ дурят..беш штанов всех оставили..

Прочьсмоегоболота)

Ясно- но обманщик это качество личности- пиняйте на себя!

Vеta Ulisova

))) я лично не чего не украла.. так что спите спокойно .. Вы странный и мутный .. типа святоша а покопаться так внутри столько г ...

Прочьсмоегоболота)

Вы умница- живите спокойно!

Vеta Ulisova

Взаимно!

Лариса

Благочестие мужа в ее руках или в его?

Прочьсмоегоболота)

У обоих

Ольга Толстых(Черняева)

А если наоборот....???

Прочьсмоегоболота)

Монопиносуально!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Скучно

Прочьсмоегоболота)

Настроение такое

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Нет, просто правда скучно ваше благочестие, не нужно этим бравировать, любишь или нет

Прочьсмоегоболота)

Я за шоу не гоняюсь

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Гонятся вообще смешно

Пчелка

НЕТ