**
**михас**

На 16 этаж: на лифте или пешком по ступенькам? 🙂 и мне вопрос =)))

Ответы
Сергей Алемаскин

на второй этаж поднимаешься пешком, заходишь в любую квартиру которую откроют, через балкон на третий, после на лифте, хотя нет... врядли успеют двери закрыться, тогда бегом с 3 до 6 этажа, быстро в лифт до 10, вышли покурили, затем до 15 (выше лифт не едет) и до 16 спокойным шагом добираемся к заданной точки!

Лера Титова

тю..на лифте канеш....я ж курильщик законченный дыхалка взорвется..

[ Соня Собко ]

если подъезд нестрашный,то пешком)))я и на свой 21 поднимаюсь)))

Алла Постума-Финченко

на лифте понятно...4 часа фитнеса в день??? для вас-возможно???

Marina M

если бы я жила на 16-ом этаже- ах, какие бы у меня были ножки!

Серёга Рыжков

16 этажка ,следовательно 2 лифта,какой нафик пешком???

Оксана Бойко

Если к любимому_на лифте, если на работу-пешком

Роксана Фокс

пешком, если сломан лифт или хочется размятся

Магжан Омаров

v лифте Какой цветок вам хотелось бы посадить?

Юра Голованов

попробуй пешком,архи занятное дело скажу вам

Павел Телятников

лифтом... а зачем тащится на 16-й этаж пешком???

Юрий Сержант

Чаще на лифте,но бывает и на подвиги тянет)))

Алф

Пешочком по ступенькам,еще и с песней.

Ирина Игнатченко

Напиши свой ответ...Наверно на лифте.

Сергей Солдаткин

Я сейчас за лифт. Гипертония к сожалению.

*K
***sveto4Ka Konfeto4Ka***

вниз пешком, а вверх лучше на лифте

Валюшка Суслова

зависит от того, тороплюсь или нет.

Наталья Фомина

Зависит от того, работает ли лифт.

Фуад Хабибулин

а третьего варианта почему нет????

Денис Добружский

как получиться, и так и так смогу

Ol
Olesya

пешком приколнее. Ноги крепнут

Сергей Зарецкий

у меня квартира на 16-м, вот когда сдался дом и я начал делать ремонт, в день раз по 5 спускался поднимался)))

Сергей Зарецкий

ага, если еще учесть сколько туда стройматериала было поднято