👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Почему соседи мне постоянно делают замечание, дескать, неприлично дома голышом ходить. Типа им в окно все видно. А в чужие окна прилично глазеть?! 😠

Ответы
Василий Сычёв

Не слушайте Вы никого . Психологи настоятельно рекомендуют обращаться к этому ритуалу ходить нагишом. Говорят помогает снять стресс .. А соседей попробуйте привлечь на свою сторону . Взамен того чтобы осуждать пусть сами походят голыми. Глядишь понравится . Потом ещё и благодарить будут . Встретят Вас и начнут " Ой Оленька , вчера последовали вашему совету . , Поскидывали всё напрочь с себя и давай из комнаты в комнату в чём мать родила шастать . Так представляете у меня голова перестала болеть а у мужа радикулит прошёл.." И так в скором будущем из разрозненных отдельных людей образуется целая группа последователей , адептов " Любителей ходить голыми"

Григорий

Когда-то я любил девчат за то,
Что платьице скрывало всю фигуру!
Мне нравились шубёнка иль пальто,
Надетые на голую натуру.
А что сейчас я вижу, господа:
Один шнурок меж ягодиц, наколки
И губы, груди с силиконом, да,
В носу, в сосках, в пупе шары-иголки.
Как будто мы не люди – племена,
Живущие все в мезозойском веке…
Куда ж ты катишься, любимая страна,
И что святое нынче в человеке?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

хорошее стихотворение. Ваше?

Григорий

нет..автор невестен..

Олим Шарипов

Два дома напротив, два мужика перекрикиваются:
- Серёга! У тебя когда день рождения?
- В сентябре, а что?
- Хочу тебе занавески подарить, а то всем видно как тебе жена минет делает!
- Гена, а у тебя когда день рождения?
- В декабре, а что?
- Бинокль тебе подарю, чтобы ты видел чья это жена...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Аххххххххха)))))))))))))Супер)))))))))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Привет)Спасибо) Запомню)))

Сергей Из Сибири

Заходит Феликс Эдмундович:
- Владимир Ильич, к вам ходоки...
- Откуда, Феликс Эдмундович?
- Кажется, из-под Саратова.
- Пошлите их на х@й , Феликс Эдмундович! А то опять попытаются чего нибудь у меня сп@здить !!!!

Берите пример с Ленина в отношении соседей )) 😄

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я ж так-то дружу с ними...

Андрей Григорьев

- Абрам, давай купим занавеску на окна, а то из дома напротив могут увидеть, как я хожу голышом! - Сара, я тебя умоляю! Если из дома напротив увидят тебя голышом, они сами занавески купят.

Алекс ?

😂 Быль. поставили забор меж соседей .Соседка спрашивает другую - тебе видно,что у нас творится? Нет - отвечает! Ну если только я дома встану на табуретку тогда видно!)))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так вот и мои примерно так же!

Алекс ?

Жизнь - смешнее анекдота!

Валерий Рудаков

у нас напротив дом--там КЛЁВАЯ фигуристая девушка живёт лет этак 35--так целыми днями перед окном СИСЯМИ машет--ну как не посмотреть если ОКНА напротив???)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А кто пялится?

Валерий Рудаков

дети к на сиси смотрят в чужие окна

Валерий Рудаков

как как в СКАЙПЕ предлагают на голяк посмотреть??чего не знаете что ли???

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

В скайпе?! Нет...

Stormbringer

Коль , ты бы себе хоть шторы купил...а то мне все видно , что ты с женой вытворяешь ..._ Это ты лучше себе бинокль купи... увидешь с чьей женой я это вытворяю !

Fedor Shkenev

Меня тоже от такого колбасит-курить, значит, на балконе-мне для них вредно... А им, значит, готовить всякую тошниловку на весь подъезд-нормально...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

У меня коллега такая) Как разогреет в микроволновке чё-нить дома приготовленное... Никакого рвотного порошка не надо...

Глоупен Тырл

Надо мной уже хихикали. Когда я по вечерам рачком балуюсь, ночное бра все мои телодвижения проецирует на шторы. На улке видно этот театр теней..

Дмитрий !

Я бы с удовольствием посмотрел на Вас( конечно с Вашего разрешения). А на соседей не стоит обращать внимание. Они просто Вам завидуют.🙂

Владимир Шайкин

Сидит мужик в сортире без дверей, нужду справляет, мимо идёт увидела и говорит, - "Ты хоть бы дверь закрыл", - "А зачем, что здесь брать то?"

Это Я!!!

Коля,ты еще к причинному месту бантик привяжи, чтобы соседи чокнулись.Или сексом займись.Тогда соседей уж точно кондратий хватит))))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да нам и на постели прекрасно

Это Я!!!

Ладно,не обижайтесь,я просто шучу...Счастья и удачи вам обоим)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так и я с удовольствием!) Если чё (по секрету) - мы обе))) Девочки мы. Двое нас в профиле. Стебёмся мы)

Это Я!!!

Раз по секрету...Никому не скажу!Честное пионерское)))) Развлекайтесь,дружите с юмором и получайте от этого положительные эмоции)))

Лана

Дома как хочу так и хожу, могу и сексом заняться, потом покурить на балконе! А соседи-это кто? Кто указывает как жить? Они ещё живы?

Лана

Отчёт потом, плиз! Просто-защищайте себя и свою жизнь!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Отчет про защиту? Да ладно... Они и мотыгу-то не метнут...

Лана

Защиту в моральном плане!

Лана

ОК! Мы в вас верим!

Павел Гришин

Это как у вас расположены окна, что сосед к соседу заглядывает?. На плюй.Они тупо завидуют. Вот я бы даже слова соседке не сказал.

Владимир Лопатин

как я завидую вашим соседям )))) .... умоляю не слушайте ни кого, ...... продолжайте так же ходить по дому ....... дарите людям радость ))))

Владимир Лопатин

и уберите все занавески в доме

Владимир Лопатин

так держать )))

Роман Молчанов

Я тож голый хожу и при желании можно из соседских окон и увидеть,но если они стесняются,то т смотреть не зачем. Я не стесняюсь.

S.
Sмысл ..

А почему это Вы только дома голой ходите .. Вы тогда и тут .. не стесняйтесь .. а мы и смотреть не будем .. наверное )

S.
Sмысл ..

ну, как групер .. бывают только .. груперы )

S.
Sмысл ..

леска лопнула?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да) Отдохнуть надо)

S.
Sмысл ..

ну, да .. логично .. заодно .. новую снасть снарядить )

Al
Alexc

если им не нравится - пусть не глядят. я на своей территории морально-этические нормы привык устанавливать сам.

Al
Alexc

речь идёт именно об этих нормах а не УК ... ведь свобода - это право безнаказанно делать то что другим не нравится.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Стоп. Не нравится - не гляди. Я ж не на улицу вышла. Я у себя дома. Окна выходят в МОЙ двор. Не фиг измудряться заглядывать

Al
Alexc

именно об этом и писал. у себя дома я могу хоть голяком ходить хоть фотографии нацистов вешать на стену !

Олег Горохов

нет, конечно и вообще скажи, что это не ты, а любовница мужа и что ты с ней обязательно переговоришь на эту тему

Олег Горохов

хм....че и впрямь тупик? не верю

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Прям хоть занавески вешай!

Олег Горохов

есть такие, хм, пленки, типа, тонирования, надо понаклеить по середке стекол- головы видно будет, и все)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

От ты меня выручил! Спасибо!!!

Олег Горохов

Ты, это... заходи если што! завсегда помогу