Анна

Что надо, чтобы влюбиться?🤔

Ответы
Камикадзе-Божественый Ветер

О, не тратьте жизнь впустую по ничтожным мелочам,
Люди любят и тоскуют, смотрят в небо по ночам.
Не позволяй себе гореть в делах ненастоящих,
Чтобы душою не стареть смотри на звезды чаще.
Чтобы душою не стареть смотри на звезды чаще...
Чтобы силы зря не тратить, и себе не изменять,
Надо знать, чего желаешь, для чего живешь понять.
Не позволяй себе гореть мечтою ненастоящею,
Чтобы душою не стареть, смотри на звезды чаще.
Чтобы душою не стареть, смотри на звезды чаще...
Чуть помедля, объясниться, дай догнать и удержать
От любви тебе не скрыться, от себя не убежать,
Дорога вдаль, как жизнь длинна, куда б ты не умчался,
Но вот любовь, зовет она, и есть возможность счастья.
Не исчезни, друг, бесследно, не расстаивай вдали,
Не беги на край вселенной, не кружись вокруг земли,
Дорога вдаль, как жизнь длинна, куда б ты ни умчался,
Но вот любовь, зовет она, и есть возможность счастья!

Александр Туганов

Влюбляются не в лица,не в фигуры И дело,как ни странно, не в ногах - Влюбляются в тончайшие натуры И трещинки на розовых губах. Влюбляются в шероховатость кожи, В изгибы плеч и лёгкий холод рук, В глаза, что на другие не похожи, И в пулемётно-быстрый сердца стук!.. Влюбляются в размах ресниц недлинных И родинки на худеньких плечах, В созвездия веснушек чьих-то дивных И ямочки на бархатных щеках. Влюбляются не в лица, не в фигуры - Они всего лишь маски, миражи. Влюбляются надолго лишь в натуры, Влюбляются в мелодии души!.. Сентябрь 2015 год.

Жанна К

Влюбиться много ума не надо.Влюбленность похожа на любовь. Как одно, так и другое подразумевает романтические чувства. Но основа у этих чувств разная. Влюбленность сосредоточена на внешнем и поэтому поверхностна. Она закрывает глаза на недостатки и преувеличивает достоинства. Вот почему влюбленность недолговечна, как замок, построенный из песка. ЛЮБОВЬ - то, что ты знаешь.
Думаю, если это настоящая любовь, то ты не ослеплен — ты знаешь, почему тебе нравится этот человек, и тобой движут благородные мотивы, а не эгоизм.

Николай Израев

Научиться контролировать свой разум и мысли, поселить эмоционально заряжённую мысль на любовь, все что происходит с нами, отражение нас самих! Что мы думаем и носим в разуме, то и получаем! От наших эмоционально заряженных мыслей идут конкретные вибрации и энергия, та энергия, которой мы питаем свои мысли! Избавься от негативных мыслей и вставь в разум позитивные, настроенные на любовь, и в скором времени, тебя найдёт тоже самое! Ты притягиваешь, тех у кого похожие мысли и энергия!

Леонид Д.

Ничего не надо! чаще ходите в библиотеку, лучше научную, как Муравьёва в Москва слезам не верит, там умные учёные, есть и молодые ли на стадион идите, там болельщики весёлые, сразу влюбитесь или поезжайте в МурмАнск, там одни матросы и офицеры, там любая кривая или косая замуж быстро выходит, а Вы то красивая какая тем более. А в пару десятка км. от МурмАнска есть база подлодок Североморск, там ваще не замужних нет.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷⚓🛥️

Ал
Алексей

Образ жизни предполагающий много общения с другими людьми, или хотя бы возможность видеть и наблюдать за другими людьми, чем больше тем лучше.
Если сидеть сутками дома, работать по интернету, отдыхать в соцсетях то влюбиться явно не удастся, тупо не в кого. Хотя вот Тамино из оперы Моцарта "Волшебная флейта" влюбился в портрет и отправился спасать любимую. Любовь их подвергали тяжелым долгим испытаниям и они их прошли 🙂

Виктор Заведеев

Не знаю. Я в пятидесятых двадцатого. Мне долбануло в седьмом классе. Отпустило в 2012- ом, в смысле перестала снится. Здесь , если Вы не влюбились, ...У меня в моем творчесве есть прием - меняю , виртуально, сначала в себе все взгляды на жизнь вообще. И туда , как в воронку затягивается все прошлое и смотрю на мир , который меня окружает ошалелыми глазами , по новому.Но это пришло потом , когда потерял.

Ловец Снов

Всерьез влюбиться можно только раз.
Все прочие разы — набор историй,
Как подлинник и пара скучных копий
По образу, повадкам, цвету глаз.
Теряются за спинами в толпе,
Уходят после смены декораций.
Без спешки и особенных препятствий.
От нас и насовсем
Совсем не т. е.
Но если говорить начистоту,
Трагедии большой не наблюдая:
Взаимность — исключение из правил,
Как правило.
Чур, это никому!
😊

Анна

Всё верно))

Кристина Южакова

почему меня постоянно "выкидывает" из майл почты? ..даже когда пишу письмо, выскакивает табличка входа (у меня стоит запомнить) , и после входа исходная страница входящие, никакого сохраненного письма нет, и это всю последнюю неделю, каждые несколько минут выбрасывает из почты.. это только так у меня одной такая проблема или у всех? что это за глюк и как с ним бороться?

Анна

Эммм…. Не знаю

Алексей Владимирович

Трезвый,холодный расчет.Он Мужик-он должен! Сука, не позвонил мне, с бабой гуляет. Вот примерно это выкиньте нахер. Доверие. Пусть от него пахнет водкой, но он ведь пах клубникой? Да! У него мозолистые пальцы. Но они с огромной нежностью касаются Вас, когда он думает что вы спите. Сделайте сюрприз. Вот такой чтоб кровать сломалась случайно, три раза.... И будьте Богиней)

Константин Оз

Неделю колдырить и на исходе этой недели(когда уже не в состоянии осознавать жив ты или мёртв, но предпочитаешь второй вариант) встретить женщину которая без какой либо критики, без нравоучений накормит супчиком и скажет что все упыри, а ты афигенный... Вобщем, мы не очень требовательны, и бываем влюбчивыми..

Анна

А что означает «колдырить»?))

Константин Оз

Не вникайте, нет необходимости...

Анна

Интересно просто, потому и спросила

Maxim Kach

ну наверно встретить как то человека кто или отразит какие то ваши мечты или типо того, в себе, или наоборот влюбит в себя) чем то другим ) своей внешностью, поведением .. с вами ... или просто ... я вот полюбил нескольких, но ни одной не знаю как добиитсся ... хоть и знаю кого именно бы хотел сильнее добиться

Анна

Любовь может быть только к одной

Maxim Kach

но все равно много спорностей .. _ кому я нах нужен )) тем более пока сам на дне грёбаном ... я бы и рад был подняться, но это как всегда чуть в разрез с собственными интересами, или надо их откладывать в сторонку.. на время.. или на совсем , как чё карта ляжет, почему меня не хотят добиваться))? а ну я же на дне.. хто захочет сам в лужу ложится ))) значит свои запросы надо убавить)? ахахах )) весело живём

Анна

Любовь не всегда означает взаимность. Именно ВАШЕМУ сердцу ничто не мешает испытывать чувства

Maxim Kach

и не говорите... но я больше всех люблю ту, с которой уж совсем практически не представляется реальным обрести вообще что то , кроме общения через интернет... и не знаю как мне в таком случае вообще добиваться других ... ну вы понимаете

Анна

Значит общайтесь с ней так, как позволяет обстановка. А остальные и не нужны

Maxim Kach

да у меня и так так.. но что с этого толку ? ... вопрос риторический, спасибо за ваши слова поддержки !)

Ло
Лоцман

🤓 хотца? Тогда записывай. 95% от всех эмоций, должны быть только позитивные, это первый крючок. Затем второе правило, во всех людях видеть только хорошее. Любить людей, да, да любить. Этим самым ты формируешь вокруг себя позитивный сигнал, и он ...., Сообщу в следующем письме)))))

Николай Балакирев

Используя только интеллект, сложно ответить на этот вопрос. Можно долго рассуждать, попытаться сделать выводы, и то они могут быть неточны... Если не заморачиваться, то нужны высокие душевные (не духовные) качества, гуманность, и доброе сердце, если совсем простым языком

Анна

Интеллект здесь не совсем уместен)))

Николай Балакирев

Да 👍 Так вот, при тёплых душевных волнах, энергии можно считать, что и окружающие с подобным настроем будут в поле влияния в хорошем смысле. Но это просто так не даётся, с нуля

Анна

Коля, ты меня ни с кем не путаешь?))

Николай Балакирев

Вроде до старческого маразма мне ещё далеко ) А что, есть версии?

Анна

Да так…)

Фёдор Малик

1.В кого Вы хотели бы влюбиться? 2.Думаю - надо стремиться, искать, и делать реальные попытки - развивать ценностные отношения с человеком (человеками), или, точнее, - деловые, вокруг какого-то реального дела, с конкретным каким-то практическим интересом для обеих сторон.

Слава Тобин

Она не спрашивает- Любовь ,,' как НАДО ,,она налетает на тебя в любое время года,, суток , дня и часа и охватывает с такой неистовой силой,, что даже страшно ,,, что было бы если она прошла мимо ! Любите и будьте любимы !! Это же такое счастье любить и быть любимым!!!!!

Mister Farid

мне кажется, что если Вы всерьёз задаёте такой вопрос, то есть проблема личностного характера, это не в обиду, не подумайте, просто такие вещи профессиональный психолог решает, на данном ресурсе вероятность удачной психодиагностики менее 1,5%

Анна

Конечно же не всерьёз.
Все вопросы, волнующие меня, я решаю сама, без чьих-либо советов

Николя Чабанович

есть одно такое средство...
Есть одно волшебное средство - Чтобы расцвели чудеса На цветном кораблике детства Надо нам поднять паруса! В плаванье отправится нужно Через штормы, злые ветра - К берегу таланта и дружбы, К острову любви и добра.

Чччч Ччччччч

Если твой взор радует красивый цветок, не срывай его… Как только ты его сорвешь, он перестанет быть тем, что ты полюбил. Если ты кого-то любишь, позволь ему быть собой… Любовь не в обладании, а в способности подарить любимому свободу.

Ир
Ирина*Z

Категория людей под названием ЭГОИСТЫ не умеют любить. Просто не способны на такое чувство. Это широко известный факт, о котором почему-то и не говорят .
я это не именно о вас сказала
я же вас вообще не знаю.
это к разговору про любовь.