Саша Тихевич

Мне кажется, что весь секрет отношений между людьми заключается в трёх словах "пока ты нужен", а всё остальное лицемерие.

Ответы
Оксана Иванова(Гуменюк)

в данное время и в данном сообществе-это уже становится нормой! только отдельные люди ещё способны любить бескорыстно!

Ольга Сапаева

..иногда..готов сам все отдать..лишь бы человек уже не был рядом..от людей зависит..есть экземпляры нервортепещие)

Наталья Регер

скорее,пока от тебя чего то хотят....., но не всегда,ведь люди все разные и не надо быть таким уж пессимистом

Татьяна Белых

Вы правы, надо просто, что бы Вы были нужны всегда, а это уже любовь. Любить правда не всем дано.

Андрей Харченко

В основном так и есть. Но если тебя любят, то при необходимости вас окружат заботой и помощью.

Андрей Харченко

Конечно. Для этого, нужно пахать и пахать.

Вера Бирюкова

Я ОТНОШУСЬ К ЛЮДЯМ КАК ОНИ ЭТОГО ЗАСЛУЖИВАЮТ!А В ОСТАЛЬНОМ Я НЕ СОГЛАСНА С ТОБОЙ!

Надежда Чумичева

Не совсем согласна. Эти слова больше имеют выгоду, чем отношения. А Ваше мнение?

Дафаня

в большинстве случаев это так и есть.мало кто искренен в отношениях до конца

Дана Мусина

Не надо сылаться на неудачный опыт не все так уж и плохо в этом мире

Игорь Чернов

Правильно,исключение составляют лишь самые близкие родственники

Гюля Нахшунова

почему сразу "лицемерие"? Это может быть простым заблуждением......

Гульнара Маликова (Тоимбетова)

Это тебе только так кажется. На самом деле все намного сложнее

Валерий Русиков

точно подмечено раз вам не звонят значит у них всё в порядке

Jano4Ka Jano4Ka

рыба ищет где глубже,человек где лучше...знаете об этом?

Александр Шешуков

Меня аж затрясло...от написанного, Саша великодушный ты человек! Если тебе так кажется - то ты безнадежен!

Stepan Kuznetcov

Да если люди настолько пустые что других задач нет

Ирина Шакирова

бывает расчет :)но лучше глубоко не копаться

Ирина Курочкина

как к людям сам относишься, так и они к тебе

Наталья Шикина

Как ты к людям относишься, так и они к тебе.

Komron Kholmatov

net poka ti nujen eto i est lisemer..... vse ot vospitaniiiiiiiiiiiiiiiiii

Realistka

все люди кому-нибудь нужны, всех любят