Сергей Юзов

Тебе!: про рулетку отвечу,если ответишь: На конце иголки в швейной машинке развивается какое давление? ( в АТМОСФЕРАХ) И Температура пламени обыкновенного ПРИМУСА? Удачи в поисках сайта

Ответы
Наталья Викторовна

Ой ёёёёооой.... Так сильно надоела ??? Не я стараюсь, а админы и модеры этого сайта.... 😞 А ответов на Ваши вопросы я не знаю... 😞

Сергей Юзов

Не надоела!-я не то не это! Думал поболтаем!

Наталья Викторовна

Ни фига себе начало для болтовни.... Это как в пикЕ зайти... ))) Давай исправлять положение... )))

Сергей Юзов

давай! извинись! теперь с наступающим! Я тебя поздравляю-завтро поругаемся!

Наталья Викторовна

Видимо ты вообще в штопоре... )))