Алёна Красовская

Восточная мудрость: Выпил яд - вылижи блюдце. Как Вы ее понимаете?

Ответы
Руслан Комиссаров

В моем понимании, это не очень приятный разговор, либо ссора, при которой выясняются отношения, и лучше поднять всю муть со дна, получив удовлетворительные ответы, не оставляя вопросы в подвешенном состоянии...- и просто забыть , не возвращаясь к этому никогда!!!

Алёна Красовская

очень интересная версия! благодарю!

Руслан Комиссаров

хотелось бы узнать, а какая ваша версия?

Надежда Шевлякова

Вчера смотрела программу о мужике, который поджог себя, что б насолить жене. Стал беспомощным калекой и обузой для маленьких детей. Вывод: хочешь умереть - умирай сам, не нужно риску подвергать родных и близких...

Алёна Красовская

интересная интерпритация! спасибо

Надежда Шевлякова

Ответом довольны?

Алёна Красовская

интересных вариантов было много... ваш очень оригинален

Надежда Шевлякова

Посмотрела. Да!

Серж-Пьер Дю Переваль

Очень просто! Кто-то пьет яд с блюдечка, может, вприкуску с колотым сахарком. Ну, а касательно вылизывания... тут может так случиться, что на эту процедуру и вкушающего просто не будет времени.

Со
Софья

Ты должен прочувствовать абсолютно все. Приняв необдуманное решение, не стоит винить всех в этом. Ты должен насладиться этим сполна, чтобы в будущем не делать таких же ошибок. Как-то так...

Людмила Милая

Я думаю, что всё нужно доводить до логического конца и если ты для себя принял какое то решение, пусть оно касается только тебя, никто другой чтобы не пострадал

Сергей Федорович

24.07 16г. номер на троих какие предложнения и сколько стоит с 24 07.16 по по 26. 07.16 позвоните прошу ВАС . ОМСК- РАДУГА ГДЕ КУПИТЬ ПУТЁВКУ ИЛИ У ВАС. ЖДУ ОТ ВАС ЗВОНКА.

Ал
Александр

Выпил проявитель - пей и закрепитель...Всякое дело надо доводить до конца. А насчёт яда - всё правильно, не оставляй, чтобы другой нечаянно не траванулся...

Алёна Красовская

Вы соединили воедино два, наиболее популярных варианта ответов на этот вопрос! 👍

Ал
Александр

О как? Круто!

Алёна Красовская

😊 спасибо

Константин Сухотин

Можно предположить, что яд быстрее действует на голодный желудок, а если после того как испил яд хорошо закусить то и яд действует медленнее...))))

Тарас Марищук

Связавшись с дураком не оберешся срама поэтому послушай ты совет Хайяма яд мудрецом предложенный прийми из рук же дурака не принимай бальзама

Алёна Красовская

поясните как Вы это связывается?

Рауф Мустафаев

Я эту поговорку понимаю так выпил яд вылежи блюдца для того чтобы тот кто будет после вас пользоваться этим блюдцем остатками яда не отравился

Рауф Мустафаев

Я эту поговорку понимаю так выпил яд вылежи блюдца для того чтобы тот кто будет после вас пользоваться этим блюдцем остатками яда не отравился

Рауф Мустафаев

Я эту поговорку понимаю так выпил яд вылежи блюдца для того чтобы тот кто будет после вас пользоваться этим блюдцем остатками яда не отравился

Юрий Мышковский

скорее всего... "вылежи блюдце" эти два слова имели второе значение... и это второе значение было... примерно... "проведи чистку желудка"...

Vikkor Mallansohn

Если, возвратясь ночью домой, ты по ошибке выпил вместо воды проявитель, выпей и закрепитель, иначе дело не будет доведено до конца.

Алёна Красовская

))))))) шутите?!

Vikkor Mallansohn

Если, возвратясь ночью домой, ты по ошибке выпил вместо воды проявитель, выпей и закрепитель, иначе дело не будет доведено до конца.

Damai _K

Заключается в том что мы блюдце не выпив яда будем мыть но если выпели и нет антидта (противоядия) то что толку терять нечего

Николаевич Student

- Розочка! А выпить шо-нибудь есть?
- Есть. Чай есть кошерный, цейлонский.
- А что-нибудь покрепче?
- Ну, возьми новый пакетик..

Николай Лютый

ну типа угодил хозяину-всё так вкусно,спасибки,спасибки,спасибки-а чай то какой расчудесный!позвольте я и блюдце оближу?))

Николай Лютый

и в ручку -чмок,чмок

Александр Савич

Чтоб другой не траванулся из этого блюдца - ты самостоятельно распорядился своей участью, а для него это уже насилие...

Рауф Мустафаев

Я думаю так выпил яд велиже блюдца чтобы после вас кто будет пользоваться этим блюдцем остатками яда не отравились

Алёна Красовская

хороший вариант ... спасибо