Лола Юг

В Львовской школе идёт урок. Учительница спрашивает: -Дити, яка нация за пол-литра зробэ всэ? -Кацапы,––хором отвечают ученики. -Правильно! А яка нация любэ гроши, сейфы, банки? -Жиды,––хором отвечают ученики. -Правильно! А яка нация за червонец продасть маты, тату? В классе молчание. И вдруг с задней парты кто-то тихонько произносит : за то мы спиваемо гарно..

Ответы
Sergio- ***gaidaroff***

не плохо . только вот про евреев мне не понравилось 😞 вульгарно очень. наш господь ведь тоже относиться к этой нации.

Георгий Зайчковский

Кацапы - нет такого в лексиконе украинцев, а тем более во Львове... За пол-литра москаль все продаст и душу дьяволу...

Лола Юг

Вау!!! Та чы западенець тут?

Георгий Зайчковский

Ага! Жидобандерівець фашистський тут....Що мулить? Не бійтеся, я ще не кусаюся....Коли прийдемо на свою краснодарську землю, то й побачимося....

Лола Юг

Та шо ты кажешь? А мы нэ бачилысь с тобою на Донбаси? Я сама з Дондасу!

Лола Юг

Ну ты шо, пэрэлякався,а?

No
Nora

ну если Вам лично легче от этого пасквиля - то таки да! Мы украинцы поем как соловьи.

No
Nora

я знаю! мы его проезжали всегда! а моя жила между пирятином и гребенкой!

Лола Юг

Я там не бывала... Украину я люблю, переживаю очень! Но не могу принять бандеровцев! Мне о них бабушка еще в детстве рассказывала..

No
Nora

Олечка их там нет.

Лола Юг

🌹

No
Nora

🌹

Александр Горбач

Во токо не надо мне говорить шо я должен где то кому то шото ещё и понадкусывать.

Лола Юг

Да я сама украинка!! Но с Донбасса...

Александр Горбач

А я Криворожанин

Лола Юг

Так мы почти земляки.. Я живу в России, а вы?

Александр Горбач

Так и живу в Кривом Роге.

Лола Юг

Меня еще в детстве увезли на Камчатку... Сегодня живу в Краснодарском крае.. Как у вас там настроения? Смотрю новости и ужас берет..

Александр Горбач

Да у нас В Кривом Роге сравнительно тихо. Хотя я как бы на окраине живу бендерня и тут появляется. Хотели ночью памятник Ленину з авалить, уже веревки накинули. мужик один увидел и позвал ребят с биллиардной, таксисты подписались. Короче конкретно обьяснили им позицию народа. а в принципе, ничего хорошего я в обозримом будущем не ожидаю. за два месяца мы стали в полтора раза беднее. У власти все временные все розворовывается. Янык против них был мелким воришкой.

Лола Юг

Смотрю новости почти каждый час.. Ужас!!! Переживаю и даже плачу порой.. Людей очень жалко...

Геннадий Фонарев

Замечательно! Но, петь хорошо в тёплой хате, на сытый желудок...

Лола Юг

Ага..!!!! Щаззз... Анекдот про то, что все выше перечиленые черты у них уже есть..

Лора Исаева

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Султанбек Джунельбаев

всех под одно не надо

Лола Юг

Да почти все они там такие.. Вон что замутили на Украине.. Страх!!

Султанбек Джунельбаев

под один гребень всех не греби

Лола Юг

Да не любят они, эти западники нас, русских. Не любят!! Даже ненавидят! Я там отдыхала--знаю!! А эти бандеры--вообще продажные! Полицаяим в войну служили! Это я знаю по рассказам бабушки.. Она сама жила недалеко, в Полтаве.

Султанбек Джунельбаев

не видел не знаю

Лола Юг

Я верю своим предкам.. Вы можете почитать в яндексе.. Я читала.. Страшно.

Султанбек Джунельбаев

если все так то куда мы катимся

Людмила Тюркина

Спасибо за анекдот

Лола Юг

Да я вот его поставила... Это было актуально, а сейчас вот думаю...А вдруг тут западная Украина прочтет!!! Вот они мне тут ......выскажут!!!!

Тома Худякова-Сизова

вот это в точку

Лола Юг

Это я еще писала зимой.. Они же продажные.. Вот продались Америке, а народ весь страдает..

Cветлана Рау

грустно...

Лола Юг

Грусно, но правда. Вот на Майдане... Людей жалко!!

Roma Roma

вот вот...

Лола Юг

Продажные они...

Денис Пикалев

Улыбнуло

Лола Юг

И то хорошо!!

Валера Воронин

смешно

Лола Юг

Продажные... Вот намутили они на Украине.. Страх!!

Валера Воронин

поздравляю

Лола Юг

С чем?

Валера Воронин

с 8 марта

Лола Юг

Ой, Валера!! голову тут вопросами совсем забили.. Спасибо вам огромное!!

Валера Воронин

бывает

Александр Бындов

жестко

Лола Юг

Но правда.. Они же продажные еще с войны..

Александр Бындов

Мы СЛОВЯНЕ один народ ,СЛОВЯНИН ,славящий энергии ЯНЬ И ИНЬ . Блин не бадаться надо ,а жить в мире когда дойдет до людей ,а!!!???

Лола Юг

А кто думает иначе? Я согласна, но жизнь диктует свое!! А западники, не все, они такие!!

Александр Бындов

Знаю я ,знаю.

Виктор Победитель

супер

Виктор Победитель

сказать?

Лола Юг

Конечно!!!

Виктор Победитель

самопер попер пидсрачники.....вые...бис...на горыще

Лола Юг

ха-ха-ха!!!! 5555555+++++ Молодец!! класс!!!!

Виктор Победитель

поворот кругом....командует сержант......там где рыло там пердило хеть