Л.
Лисулинка ...

Почему люди такие неблагодарный скотинки?

Ответы
Инесса Довгилевич

не делай добра не получишь зла. и люди станут получше. но что бы вообще было супер надо сьать такими как они

Руслан Осинов

Потому что.. скотинки.. а скотинки они глупые и не понимают что нужно быть благодарными.

Л*
Леночка *

ну почему сразу и скотинки? А Вы что ждете благодарностей?

Л.
Лисулинка ...

а более никак назвать их и не получается) сейчас уже нет, ибо перестала безвозмездно оказывать помощь всяк просящему.

Л*
Леночка *

если помогаете людям , то делайте это для себя ,потому что душа просит ,уважать себя начинаешь,а ждать благодарностей не нужно

Л.
Лисулинка ...

в душу уже несколько раз плюнули, теперь та окончательно разочаровалась в людях, конечно, я помогаю, если меня попросят, но уже не с таким энтузиазмом и желанием...

Л*
Леночка *

напрасно...хотя сто раз скажешь да -забудут ,одни раз нет-будут помнить

Л.
Лисулинка ...

даа, обиду помнят все, и причем каждый готов насолить обидчику, а вот помочь, так нет, гордость не позволяет.... противно даже общаться с такими.. месть - самое отвратительное и последнее дело в жизни.

Л*
Леночка *

самое то прискорбное то, что е6сли это просто знакомые то можно перестать общаться,а вот если родня ,да близкая,вот это и правда "жесть"

Л.
Лисулинка ...

родня это вообще самое больное место, тут даже говорить нечего. И общаться с ним вроде как не хочется, а душа-то болит, обидно до ужаса(

Виктор Потороча

Потому что скотина по утрам не пьёт, а люди опозмеляются.

Роман Пичугин

есть такие, приезжай в Питер тут все вежливые) почти все)

Павел Федоренков

Люди вообще-то-серьёзное вирусное заболевание планеты!

Л.
Лисулинка ...

ахах, никогда бы не подумала, что я паразит х)

Игорь Хмелевский

не жди от них ничего- иразочарований будет меньше

Софья Князева

Потому что люди в основном думают только о себе!!!

Violeta Vi

потому что природа такая у людей)

Violeta Vi

ну вот смотри, зимой что? холодно, жалуются на холод, летом жалуются на жару, весной на слякоть, осенью на грязь)))

Л.
Лисулинка ...

о даа, люди те ещё тошнотики и нытики х))

Igor Zhabin

делай добро и бросай его в воду

Fcpugros Fcpugros

просто невозможно оценить

Алёна

зато собаки благодарны

Л.
Лисулинка ...

уж кем-кем, а собаками нам точно не стать) те хотя бы лают по делу, не то что некоторые люди, просто так вмешиваются и вносят свою лепту без всякого смущения, даже если их и не просили вообще говорить.

Алёна

пошли они...любите себя,заслужили

Мира Раймер

не все, в большей массе

Шепот

потому что скотинки 😛

Л.
Лисулинка ...

какой развернутый ответ =)))

А=
Анчо =[

вапще скотобаза

Анжела Цой

Вот такие вот мы

Евгений Литвинов

ну не все такие

Л.
Лисулинка ...

а большая часть именно такие(

Юлия Максимова

Не все такие

Л.
Лисулинка ...

но их не мало, согласитесь.

Оксана Юрьева

не все