Александра Шампанова

_ Матвиенко просит думу: увеличить налог на машину на 40%, а депутатам увеличить зарплату на 40%. При зарплате 400 - 500 тыс. руб)) А пособие на ребёнка до 3х = 240руб. ))) А Матвиенко просит думу увеличить налог на машину на 40%, а депутатам увеличить зарплату на 40%. )) 🖼

Ответы
Михаил Митяев

за последнее время россияне от чиновников узнали очень много:
1. государство тебе ничего не должно, зато ты ему должен всё!
2. кто и сколько ворует – это не ваше дело!
3. это не цены высокие, а вы просто мало зарабатываете!
4. макарошки - самая здоровая пища!
5. пенсия – пережиток прошлого

Сергей Безденежных

так они хотят везде налоги поднять наши бы депутаты если были бы умными сказали бы матвиенко хорошо мы тебе поднимем на лог на 40% а другим нет они не думают о народе они себе зарплаты и на 100% поднимут а нам уменьшат

Александра Шампанова

При чём так открыто перед народом и нагло. 🖼

Никита Козлов 78Rus

Вношу встречное предложение! Депутатам дать зарплату, равную минимально прожиточному минимуму. Увеличивать им зарплату пропорционально их работе! И пусть получает хоть миллион, если хорошо работает для народа!

Владимир Севастьянов

Она не со зла и не по глупости, доход не малый по всей видимости и не из одного источника. От земли оторвалась, а надо на прожиточный минимум и на полгода, и мозги на место станут , да и совесть тоже.

Александра Шампанова

Отведи душу.

Fedor Shkenev

Да ну их в жопу. Стаааарая такая книжка-"Повесть о Ходже Насреддине"-вот оттуда-"Нужно ввести подать на слезы! Новая подать вызовет новые слезы, а новые слезы-новую подать!"

Сергей Горталов

Социализм закончился в 1991-м. Теперь хлебаем полной ложкой то, что причитается к капитализму. Которого не бывает с человеческим лицом, только со звериным оскалом.

Федор Тиханов

Проблемы у них. Денег взять больше негде. Взятки брать опасно. Махинациями заниматься опасно. А законопослушных граждан грабить безопасно.

Anatol Solear

А ВЫ ЗАБЕРИТЕ У НЕЕ СЛУЖЕБНЫЙ ТРАНСПОРТ И ЗАСТАВЬТЕ В 2018 ГОДУ РОДИТЬ ДВОЙНЮБ А ПОТОМ ВЕРНИТЕСЬ А ЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЮ С ЕЕ УЧАСТИЕМ В ОБСУЖДЕНИИ

Ворон

Если сначала капитально заняться развитием сети общественного транспорта, то налог на личный следовало бы увеличить много больше.

Александра Шампанова

Ах, ты ворона...*)))

Степаныч

И правильно. А то кажный уже авто имеет. Пора авто иметь только господам. М пособие надо поменьше 50 мильёнов голов в России хватит

Котлогазстрой Сибай

А Путин что про пособие для матерей сказал?То-то же.Никто депутатам ничего не увеличит,кроме титек силиконом и писек.

Лидия Исаева

Матвеенку знающие ее люди зовут- Валька- граненый стакан! и еще=это дама без шеи, головасидит сразу на плечах

Александра Шампанова

Это всё в ней заметно.

Леонид Музафаров

Это дело специалистов. У нас же не спрашивают как правильно делать атомную бомбу или операцию на сердце.

Владимир Кузьминых

Она живёт "своей" жизнью....в "своём" мире....а мы с вами - своей.....сытый голодного не разумеет....всё верно...

Дмитрий Сергеев

А может слугам народа вообе зарплату отменить. Может работать начнут а то только думают, в олудреме

Дмитрий Сергеев

спасибо и вас с новым годом

Vi Za Vi

Матвиенко кличка была,когда она еще в Питере жила..Валька-стакан. По моему о многом говорит

Александра Шампанова

Любит, значит?

Vi Za Vi

Они все там давно уже кто где

Фанис Гимадисламов

так своя рубашка ближе к телу А как ещё увеличить зарплату себе - источник только там

Авраам Чулпанхаматов

Это плохо... Вот в Америке сенаторы получают меньше мам сидящих на пособии... Веришь?

Маскаев Виктор

а их доходы засекретить. всё равно им счастья не будет..потому как всё будет мало

Виктор Семёнов

Их собирают в одном месте.... Но там же есть совершенно левые - спортсмены там....