Безумная Фея 🧚‍♀️

Роковые женщины забирающие разум и сердце это месть лживым мужчинам попавшимся в их сети и по настоящему полюбивших ?

Ответы
Hrach Nalbandyan

Уж извините, но не верю я в такое. Потому что, ни тех, ни других не бывает! Есть капризы, есть чувства превосходства над ним или ею, есть самодовольство( мол как меня , такую(такого) красивую не любить?!), и вдруг облом! Резкое падение самооценки, но, о любви и речи быть не может.

Vladimir Afanasiev

Самые страшные женщины - это "дразнилки". Я знал таких. Они калечили судьбы парней и мужчин. К стенке их ставить не стоит, но лучше обходить стороной, не смотря ни на какую привлекательность. Одиссея спасла его, когда он привязал себя к мачтам и заткнул уши воском.

Николай, М,

Ты удивительна и так прекрасна, И говорю я не напрасно, Ведь твои чары и краса Свели уже меня с ума! Ты так собою опьяняешь, И сразу четко понимаешь, Что в твои сети угодил, И выбраться не хватит сил!

Кsюnя (Оксана)

Да нет, роковая женщина - это врождённое наверное, иногда сами от этого страдают. Она вроде ничего такого не делает, просто улыбнулась, просто волосы поправила, а мужики вокруг кипятком исходят.

Кsюnя (Оксана)

Вы тоже роковая?

Безумная Фея 🧚‍♀️

Получается так

Кsюnя (Оксана)

Ух ты. И как это?

Безумная Фея 🧚‍♀️

Ну как сперматоксикоз мучает мужиков

Николай Дубинин

...мальчикам, когда то нужно становится мужчинами. Несчастье в любви, укрепляют мужчину. Женщина, всегда испытание для мужчин. На всем протяжении жизни. Факт.

Николай Дубинин

...дай то, Бог

Александр Изотов

Если вспомнить Достоевского "Идиот", то сами роковые женщины частенько плохо кончают... к счастью их не так уж и много по отношению к большинству... 🌹🤗

Виктор Соловьев

По настоящему любивший-не будет навязываться .Он же поймет что она любит другого..А разбить она может только слабого идущего на поводу своих чувств.

Александр Шапко

Это только бестолковые даже их мужиками не назову поподают в бабьи сети. Разве настоящий мужик бросит семью?

Александр Шебалин .

Не знаю,но мне не лживому очень отомстили.Необорот воспользовалась моею добротой и прямотой.

Александр Шебалин .

Даже сделали инвалидом 1-ой группы.

А. П.

Как будто попал на форум для сексуально озабоченных подростов пубертатного возраста.

Женщина Любимая🐠🐒

Мне кажется мужчин таких больше, только они это делают скорее неосознанно

Владимир Золотницкий

Если по настоящему полюбил, то почему ЛЖИВЫЙ, (что то не вяжется у Вас, М-м).

Здесь Был Вася

Поэтому женщин нельзя любить по-настоящему) вдруг в роковую вляпаешся?😀

Станислава Левицкая

Роковые женщины ,это те,которые всегда останутся в памяти мужчины!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Лживые иыжчины любить не умеют
Скорее они жертвы своей страсти

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Лжец не умеет любить
Любовь для него пустой звук
Он ток угождает себе и своим чувствам
И самое страшное что он неможет себе отказать вот и попадается в роковые сети

Ирина

Ещё они уносят материальные ценности, и возвращают на землю

Yuri Noskov

Месть чувство разрушающее, прежде всего самого владельца.

Ramanand Sh

😳 а за что месть? - все эти мужчины - мерзоподонкотвари? 🙂

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Господииии... и чего только в голову людямни приходит...😱

Александр Петров

"Роковые женсчины, роковые женсчины"!! Ну раковые и что??