Алена Шанибова

Принято на аватарке стоят на фоне своего авто. Мне сфоткаться на фоне: автобуса, троллейбуса или маршрутки?

Ответы
Григорий Сайгаков

Купил Порше Кайен Турбо, проехал на ней 800 метров, после чего потребовалось заменить оба передних крыла, бампер, всю светотехнику, крышу капота, стекло. радиатор, двигатель, переднюю подвеску. Ну, и в здании автоцентра по мелочи. И это хваленое немецкое качество?! 😄

Алена Шанибова

Вроде все хвалят немецкий автопром

..
.............................

почему - "принято?" каждый сам выбирает- где фоткаться .. и потом- может человек считает.. что именно на ЭТОМ конкретно фото он лучше всего выглядит 😉

Серебряков Владимир

сам факт того что у когото авто ну к примеру за 300000 тыс а ты ездиш на автобусе или тролейбусе который стоит два милиона вот так

Алена Шанибова

😉 какая я крутая!

Похахонтас

Я у чужих успешно фоткаюсь, а хозяина сидящего за рулём того автомобиля в комментах, обзываю моим личным водителем 😉

Алена Шанибова

Хи хи хи!

Похахонтас

ну как то так 😞

G1
G 100

Это понты, хоть какая то возможность показать свою ничтожную значимость. Лучше сфоткайся на фоне любимого пейзажа

Денис Зенушкин

аххааххахха)
я думаю это глупо фоткаться на фоне авто, просто глупо, если хотят показать свое авто, они сами причем

Сергей Сергеевич

Если владеешь всеми муниципальными унитарными автотранспортными предприятиями города - то можно на фоне любого

Алена Шанибова

Нее! У меня во владении только ноги - 102 см

Сергей Сергеевич

вот их тогда и надо сфоткать!!!

Fizik

Красивой женщине не нужен фон, Она сама как украшение, Любой мужчина сменит тон, В ответ на это обращение.

Владимир

Тоже об этом подумываю:D У нас тут поблизости есть аэродром,сфотаюсь на фоне«самолётика» типа мой )))))))

Алена Шанибова

Круто!

Василий Чапаев

Прикольное фото в форточке автоматической двери маршрутки. Попросите водителя открыть дверь.

Алена Шанибова

Главное чтобы ему не захотелось защемить меня

Василий Чапаев

Так в этом и весь фокус.

Александр Supervisor

а у вас автопарк!:) Бизнес по перевозкам?:).. А поставьте их в ряд и сфоткайтесь на фоне 3 машин..:)

Алена Шанибова

У меня только пешкарус

Александр Supervisor

Кстати, мне мало попадаются аватарок на фоне авто..

Алена Шанибова

А мне много

Александр Supervisor

не обращайте внимания.. им хвастаться больше не чем..;)

Алена Шанибова

Бедненькие

Евгений Байкузин

Вау )))!!!! У тебя есть и автобус и троллейбус и маршрутка ??? У вас свой бизнес по перевозкам )))???

Алена Шанибова

😉 у меня бизнес только с пешкарусом

Евгений Байкузин

Поступить как делают многие , фотографируют на аватарки свои ножки )))

Алена Шанибова

😞 все 102 см или только ступню?

Евгений Байкузин

Главное чтобы не ступня 102 см )))

Алена Шанибова

😄 я же не Штуша-Кутуша

Asif Kerimov

а что нормально за спиной вон такой громадный дракон ...а что по сравнению с ним авто

Asif Kerimov

а кто такой ГОРЫНИЧ -ВЫ то знаете смысл этого слова

Алена Шанибова

Это отчество Змея

Asif Kerimov

на тюркском - от старик -старца - пристарелый ГАРЫ\ ГОДЖА ГАРЫ \

Алена Шанибова

Вот значит кто папаша!

Константин Воронин

Выход есть - тест-драйв! Запишись на тестдрайв БМВ и сфоткайся! формально она твоя!

Табуретыч

Многие фоткаются на фоне чужих авто,подошла к любой,сфоткалась и всё готово.. 😉

Ринат Хасанов

не важно вы и так отлично выглядите не одежда нас красит ее отсуцтвие шутка!!!

Анатолий С Тамбова

на стоянки много хороших авто так многие делают некоторые и на капот лезут

Де
Дед'уктор

Зато вы на фоне пальмы. нет бы в рукавицах с охапкой дров, да в валенках)) 😄

Алена Шанибова

Рукавицы, дрова и валенки - редкие вещи на Кавказе

Де
Дед'уктор

А пальмы?

Алена Шанибова

На побережье этого добра навалом. юг все таки

Де
Дед'уктор

Ну, это лучше троллейбуса

Алена Шанибова

У нас крутые троллейбусы! На них изображены сказочные герои и они ездят без рогов, на аккумуляторе по соседним аулам

Де
Дед'уктор

круть!!!

Винный Пух

на ваше усмотрение,почему нет?на фоне идиотских статуй тоже прикольно!

Костя

На фоне своего авто нельзя стоять,как и пилот на фоне своего самолёта