Гуманоид

В России заработала новая схема финансирования регионов: например, назначают губернатора, дают ему наворовать пару миллиардов, арестовывают, конфискованные у него средства передают на нужды региона и так до ареста следующего губернатора.?:)

Ответы
Вера Швецова

Никто ему не дает воровать,просто обнаглели,почуяв власть.))

Гуманоид

Догогворились(((

Вера Швецова

Кто и с кем договорился??))