Дарья ***

Что такое Аль-Каида и для чего она была создана?

Ответы
Иван Кутузов

Международная террористическая организация исламских фундаменталистов. Осуществляет боевые операции по всему миру. Создана в 1988 году Усамой бин Ладеном. В феврале 1998 года бин Ладен заявил, что на базе Аль-Каиды создается "Международный исламский фронт Джихада против евреев и крестоновцев", проповедующий идеи "Глобального Джихада Салафи". В этот период "Аль-Каида" действовала в тесном сотрудничестве с египетской террористической группировкой "Египетский Исламский Джихад". В июне 2001 года это партнерство было окончательно оформлено, когда на базе двух организаций была создана новая группировка, названная Qaedat al-Jihad.

Штаб-квартира была сначала в Судане, затем в Саудовской Аравии, а потом в Афганистане. Численность точно неизвестна. Главной целью "Аль-Каиды" является свержение "прогнивших" и "еретических" правящих режимов в мусульманских странах с установлением в этих странах шариатского правления. "Аль-Каида" стоит на радикально антизападных позициях и рассматривает Америку как главного врага ислама, призывая мусульман к вооруженной борьбе против США.

Д/
Денис / Chinadinis

К.Н.Р.Гуанчжоу Обувная фабрика BAOHUA
Фабрика обуви BAOHUA. китай.Изготовление и продажа мужское обуви оптом, наличие своих производственных площадей на юге Китая, в городе Гуанчжоу. Производство только качественной обуви из высококачественных кожаных материалов.Возможность изготовления обуви с Вашим логотипом (названием) , а так же по Вашим эскизам. В среднем наши цены на 25-30% дешевле оптовых Московских и Пекинских цен.Порядок работыСотрудничество начинается с фабриками.фабрика по ващи эскизы .и смотрите фабрике образцы.Мы получаем вашу заявку и обрабатываем её в течении нескольких дней.После оплаты, товар отправляется транспортной компанией со склада в Гуанчжоу до россиню, срок 14-28 дней, транспортные услуги оплачиваются в ваше городе.когда вы получиться товары.
Контакты фабрика .
3 lou /No 2 Xinke Lndustrial Zone . Baiyun Area Guangzhou China
Тел/фас .00862031178832
Моб.тел +8615815829090
http://baohua1199.blog.163.com
http://baohua1199.blog.163.com/blog/static/2139591712012102485547901/
Е-маил . 853948988@qq.com

Алена

Международная террористическая организация исламских фундаменталистов. Осуществляет боевые операции по всему миру. Создана в 1988 году Усамой бин Ладеном.Главной целью "Аль-Каиды" является свержение "прогнивших" и "еретических" правящих режимов в мусульманских странах с установлением в этих странах шариатского правления. "Аль-Каида" стоит на радикально антизападных позициях и рассматривает Америку как главного врага ислама, призывая мусульман к вооруженной борьбе против США.

Виктория Колесникова

Международная сеть Глобальный джихад Салафи и ее подразделение Аль-Каеда аль-Сульбах (Al-Qa'idah al-Sulbah) - главные организаторы масштабных терактов последних пятнадцати лет - являются самыми мощными террористическими и общественными организациями, целью которых является установление истинно исламских правительств и возрождение ислама
Точная дата образования

Илья Исаев

АЛЬ-КАИДА -ЭТО ОДНА ИЗ САМЫХ КРУПНЫХ МЕЖДУНАРОДНЫХ ТЕРРОРИСТИЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ. СОЗДАНА В 1988 ГОДУ. ПОСЛЕ ВЫВОДА СОВЕТСКИХ ВОЙСК ИЗ АФГАНА. СЕЙЧАС ОНА ВЕДЕТ БОРЬБУ ПРОТИВ АМЕРИКИ И ИХ СТОРОННИКОВ В СТРАНАХ ИСЛАМА. ОСНОВНАЯ ЦЕЛЬ АЛЬ-КАИДЫ ЯВЛЯЕТСЯ СВЕРЖЕНИЕ СОВЕТСКИХ РЕЖИМОВ В ИСЛАМИСТСКИХ СТРАНАХ. ОНА ХОЧЕТ СОЗДАТЬ ВЕЛИКИЙ ИСЛАМСКИЙ ХАЛИФАТ.

Гарик Геханц

Green Coin (cash) - Уникальный проект современного поколения. Нам доверяют, с нами работают, нас рекомендуют. Станьте частью нашей команды ! Стартовал: 25.10.2012 Платежная система: MoneXy и Perfect Money Стоимость входа: 25$ На выходе: 2550$ Бонусы ! Акции ! Конкурсы ! Двойная прибыль Получай призы каждую неделю http://www.green-coin.com/?ref=pikasso -

Татьяна Юрченко

одна из самых крупных ультрарадикальных международных террористических организаций ваххабитского направления ислама. Создана в 1988 году. "Аль-Каида" стоит на радикально антизападных позициях и рассматривает Америку как главного врага ислама, призывая мусульман к вооруженной борьбе против США.

Юрий Беляцкий

одна из самых крупных ультрарадикальных международных террористических организаций ваххабитского направления ислама (цитата с Википедии). Целью организации является свержение светских режимов в исламских странах, создание «Великого исламского халифата»

Нина Александровна

«Аль-Ка́ида» «основа», «база», «фундамент», «принцип» — одна из самых крупных ультрарадикальных международных террористических организаций ваххабитского направления ислама. Создана в 1988 году.

Лариса Никифорова

одна из самых крупных ультрарадикальных международных террористических организаций ваххабитского направления ислама. Организована она с целью свержения светских режимов в исламских странах.

Арина Ермакова

Это одна из самых крупных террористических организаций ваххабитского направления ислама. Цель - свержение светских режимов в исламских странах и создание "Великого исламского халифата"

Andrey Rudakov

Да все просто. Несколько дядек замутили своё крупное незаконное дельце. Один спонсировал другого, после этого спонсора грохнули, дабы замести следы, а его братишка решил мстить...

Лейла Лыба

это одна из самых крупных террористических организаций. Целью организации является свержение светских режимов в исламских странах, создание «Великого исламского халифата»

Владимир Матвеенков

Аль-Каида - Международный исламский фронт джихада против иудеев и христиан. "Аль-Каида" (Al-Qa'ida, International Islamic Front for Jihad Against the Jews and Crusaders в переводе с арабского - "основа"

Айжан Касенова

террористическая группировка, целью организации является свержение светских режимов в исламских странах, создание «Великого исламского халифата»

Эл
Эльмира

одна из самых крупных ультрарадикальных международных террористических организаций ваххабитского направления ислама. Создана в 1988 году.

Джанет Сатклифф

Александр Родной

Это правительство,но более голодное и жадное чем то что уже у власти.А для чего оно создано,так для того чтоб другое не зажралось вусмерть.

Елизавета Калиберда

Аль-Каида- это террористическая органицая на основе ваххабисткой войны. Это Священная Война. Аль-Каида создана для больших террактов

Василий Парамей

Исламская террористическая оганизация. Создана для устрашения " неверных"(других религий и вероисповеданий"и проповедывания ислама