Al
Ali

вы собрались с девченками в стриптиз клуб и вдруг в самый разгар вечера на сцене появляется ваш 20 летний сын! что делать?

Ответы
Денис P

засунуть. когда нет тормозов, получается французская любовь: как в последний в жизни разъ. но выбор никто не отменял даже если чувственная волна перехлестнула. мысль спасительная всё равно может прийти

Лариса Кренева

Ничего, раз он выбрал такую работу и не сказал вам,то был уверен,что вы никогда туда не пойдете,а теперь пусть знает мама еще огого

Ал
Алена

ну пипец!!! ((( буду тихонько наблюдать, чтобы не заметил, а потом просто спрошу где был, хоть узнаю, доверяет мне или нет!

Максимус Всемогущий

Я не шляюсь по таким заведениям и мои дети получают Христианское воспитание, так что я в этом плане спокоен.

Lora Vostrokova

хороший вопрос,но думаю был бы такой ступор,что не успела бы ничего сделать

Светлана Панаева

Подождать когда все законьчится и дома обговорить ситуацию

Ева Каравашка

смотреть...а потом отойдя от шока поговорить с сынулей...)))

Ок
Оксана

денег в трусики засунуть,пусть пополнит семейный бюджет

Анна Евгранова

сын старше меня на год)))а так уйти в другой стрипклуб

Андрей Коваленко

Во как, Мне пока везет у меня дочь, и еще маленькая!!!

Наталья Селиванова

ничего, раз это его работа. Восхищаться 🙂

Олег Мартьянов

с собой заберу... большой ведь мальчик!

Алексей Лебедевич

Пойти с девчонками на курсы макраме

Елена Медкова

У меня нет сына, тем более 20 летнего

Александр Алейников

Смотреть шоу! А дома коментарии. 🙂

Азамат Родригез

вот это вопрос если честно незнаю

Маня ;*

у меня не может быть 20 летний сын

Людмила Руденко

ничего, продолжать отдыхать))))

Катя

спросить ты чё здесь делаешь

Дима Лиходей

дай ремня,и помоги с работой