Самадхи Ра

Если , считать Вселенную живым организмом , а Землю частью этого организма , клеткой например , то Человечество на ней , всего лишь раковая опухоль , пытающаяся ее уничтожить . ??? Подумайте , Вселенной трудно будет избавится , от такого недуга ? Кто Ты и куда идешь ?

Ответы
Наташка На Севере

ты реально такой замороченный или просто с вопросом перемудрил ....с опухолью ...неслыхивала более пессимистичного отождествления!

Самадхи Ра

с Украины

Наташка На Севере

ну да как сама не догодалась ! фамилия же тепичная для украины !))))))))))

Самадхи Ра

не в этом дело

Наташка На Севере

ну да ! тут вопрос про опухоль ! бррр ! и слово такое страшное !

Самадхи Ра

я сам в шоке .

Olga Manina

в никуда из ниоткуда,где начало того конца,которым заканчивается начало.

R. K. N/a

люди немощные и грешные. БОГ ВСЕСИЛЕН

Елена

...да...интересное сравнение...

Елена

... то-есть в крысу?))))))))))

Самадхи Ра

Такого добра , и так хватает .

Елена

...не в крысу как-то банально...в кого бы....???....в бумагу что ли туалетную..))))

Самадхи Ра

Превратите его в хорошие новости , по утрам .

Елена

...во...хороший совет....это ему как раз не по нутру будет....)))