....

Вы реально оцениваете свой возраст?) Или есть отклонения в меньшую или большую сторону?

Ответы
Галина Яковчукова

Когда к зеркалу не подхожу, то возраст уменьшается. Но вот ведь есть такая вещь в гардеробе-зеркало, которое и выбросить жалко, вдруг пригодится, и смотреться в него становится с годами все труднее - "обманывает".

Владимир Ожогов

да реально мне 60лет работаю держу дачу занимаюсь спортом -плаванием не пью а чувствую себя на 45лет веду здоровый образ жизни живу один и для жизни все есть я православный и все это благодаря богу

Анатолий

Вы, реально, занимаетесь оценкой своего или чужого возраста? Или задали этот вопрос из праздного интереса? - Типа: "есть ли жизнь на Марсе? Как Вы считаете?" (Только без обидок, ладно?)🙂

Елена Стоянова

Иногда забываю))) Один раз спорила с мужем,что мне 25, а не 27))))) А он сказал, глянь в паспорт))) Лучше бы не смотрела))) Правда один раз такое было))) Сейчас мне 37, иногда кажется что 35)))

ᚦᛊ∨ᛁ

...не оцениваю, принимаю возраст только как исчисление прожитых лет в этом воплощении, заметила что Душой, люди в основном отмечают себя как 25-ти летних, (+)(-)

Балбес

Вчера 63... Как был пацаном, так и есть... Но есть грешок.... Страшно быть верхолазом даже на трёх метрах... А было время... на 50-и метрах "баловался" на публику....

Таня

А смысл отклонятся? Я спокойно старею)) В этом году впервые стала на горные лыжи. Понравилось. Возраст вообще ни при чем... Ну пока ни причем)))

Лариса Бачевская

Я реально оцениваю, и удивляюсь, почему некоторые мужчины на сайте знакомств уменьшают свой возраст - они же востребованы в любом возрасте.

Glаdiator (Woodland, Са)

Я лично не оцениваю. Я и так знаю. Хотя реальных лет не чувствую. А вот другие мне почему то дают, покрайней мере, на десять лет меньше.😏

....

Я не спрашиваю сколько тебе дают. Люди льстить любят.

Glаdiator (Woodland, Са)

Те, от которых я это слышал, скорее сделали бы мне что нибудь противоположное лести. А судя по своим физическим данным я не считаю себя стариком, хотя вынужден признаться, что уже ощущается некий спад активности.😏

....

хвали меня мой рот, а не то порву?

Glаdiator (Woodland, Са)

Не рви, а то язык вывалится.😆

....

твой уже, придурок

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну вот, уже на оскорбления перешла. Как я сразу не учёл, что у тебя даже внешность мигеры. Не удивительно, что тебя никто сношать не соглашается. Вот ты и бесишься и кидаешься на всех от неудовлетворённости . Если повезёт, то может и подстелишься под какого нибудь отморозка. А в конце концов, закончить тебе твою жизнь в одиночестве.👎

Лера

Это как в анекдоте:"Дед , ты куда бороду деваешь, когда спишь?: под одеяло или над? Да ну тебя.. всю ночь не спал - и так не удобно.. и так тоже"

Ѻлегъ

оцениваю реально, но доктора говорят о сильно замедленном старении организма. по их оценкам моё тело "замерло" на отметке 24-26 лет

Владимир Дружин

"Голова забелена,а вглазах все зелено" Елександр Дольский...(хотя досих пор и голова не забелена и рад откровеныым взглядам)

Александр Кузнецов

если сравнивать со среднестатистическим человеком, то сильное отклонение, а если просто по ощущениям, то нормально все!

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Я реально оцениваю , что старая,. Но в автобусе так и хочется уступить место старушке, которая возможно и моложе меня.))))

Иван Иванович

Есть конечно.. Мне говорят так, ого..кавк ты еще выглядишь. А я просто к своему возрасту добавляю еще 10 лет, вот и так..

Денис Денис

Чувствую себя моложе, но дети друзей своим ВЫ заставляют вернуться в реальность, хотя всё равно моложе чувствую)))

Nik Subr

Ну если не смотреть в паспорт и поставить возле теплой стенки в тепле, то еще так нормально выгляжу на свои 18++++++++

Яна Сергиенко

В зеркало смотришь - нормально ещё всё, особенно по сравнению со сверстниками, а спину-то заклинивает...))))

Алекс

Конечно есть отклонившись на меньший возраст , да и говорят сами люди что еще моложе выглядешь А ВЫ ?

Лена Глотова

Что значит оценивать возраст? Я рада, что в своем возрасте я такая!!! Хочется пару болячек победить)))