Николай Игнатьев

Польша с Украиной подписывают договор о переходе нефтегазовой сферы Украины в польскую собственность. Спрашивается. За это скакали?

Ответы
Константин

там скоро все отдадут за даром их для этого и сажали. Один человек будет жить в достатке потом в своем доме а вся его страна в нищете и бомжатнике.. И есть еще такие люди, которые бы хотели занять его место... Тоже жить в своем доме за границами.. отдав страну с миллионами на мясо.. ради себя одного.. Иудушки.... тут Иуда в могиле перевернулся раз сто уже...... Страны продают по цене одного дома...

Галина Тюлькина

Медицина тут бессильна. Мне тут один из Киева на полном серьёзе писал, что европа для них всё сделает и очень скоро. А то что иностранные военные на их территории то это хорошо. Я спросила, а если они не уйдут?

Ол
Олег

приходит чукча к врачу доктор надоело быть чукчей анекдоты всякие про нас,хочу стать русским.Посмотрим что можно сделать,вскрыл череп смотрит две извилины распримил одну,чукча встаёт ох и гарный я хлопец

Ольга Никифорова

А им бы с кем,только не с Россией. Всегда хочется спросить не стыдно перед теми,кто в войну защищал родину.

Владимир Игнашов

и что из этого ???? нефтегазовая сфера ..в РФ....вроде бы у государства ..а на самом деле в руках олигархов !!!!

Владимир Игнашов

вот именно ....

Николай Игнатьев

вот и получается. На халяву ждать от моря погоды нечего. И возмущением ничего не добьешься. Обратного ходу уже нет.

Владимир Игнашов

удачи в борьбе за свои права !!

Николай Игнатьев

Наше поколение уйдет. новое поколение растет уже не ждущим от государства халявы а с предпринимательской жилкой. бизнес и мне не по нутру. Шесть поколений моих предков и я служили отчизне. защищали ее. Эту традицию продолжают мои сыновья. А торгуют пусть армяне и азербайджанцы.

Владимир Игнашов

поживем увидим ..как оно все сложится..гадать не надо ..

Станислава Левицкая

Такое впечатление,что они сами не знают,чего хотят и бросаются во всякие странности..

🇷🇺 Анжелика*

Рано или поздно долги придется возвращать, а МВФ не Россия, долги прощать не будет...

Валерий Иванчик

укропитеки уже не знают что ещё продать,что бы продлить агонию государства

Victoria Center

так зелек уже все допродал, и земли и людей так, что скакать и скакать

Мария

Украина стала колония Сша и ЕС ! Моя Украина,моя Родина- сошла с ума!!

Николай Игнатьев

Так боролись же и скакали за незалежность.

Владимир ...

Главно электорату объяснить в чем их счастье. .... Не в трубе же .... 😁

Майя Петрова

В 90-х годах отделились от России- и ничего у них хорошего не вышло.

Та
Татьяна

что хотели , то и получили

Dunkan Kan

Если дураком родился, то дураком умрёшь, а у них это поголовно!!!((

Fenia Fradkin

Бред российской пропаганды.Польша и намёка на это не давала.

Fenia Fradkin

Развлекаловка везде сейчас стоит.

Николай Игнатьев

это тоже экономика и тоже налоги.

Fenia Fradkin

К общепиту не имеет ни малейшего отношения.

Николай Игнатьев

Как это не имеет? Работа общепита это услуги и свою сумму в ВВП тоже вкладывает. Под падением экономики понимается падение ВВП. А в США производство занимает только 36% ВВП. А остальное услуги. Там даже розетку человек сам поменять не может. Не имеет права. Надо вызывать мастера.

Fenia Fradkin

Осталась торговля и транспорт.Питание всё элитное и рассчитанно на узкий круг потребителей.А насчёт ремонтов люди прекратили их полностью из за отсутствия средств.

Грета

Вам то шо с того?))))))))))))))) В своей кухне разбирайтесь)))))))))))

Николай Игнатьев

А почему бы не порадоваться подражая вам что у соседа корова сдохла? Вы же радуетесь всему тому что в России плохо.

~L
~Eva Lansca~

Уууу ! Потом и земля вся западнее Киева отойдёт полякам.

Рая Люба

эти бредни про развал Украины пишут на заказ "рупоры" кремля. очень любят гадить соседним странам

Николай Игнатьев

Это пишут и говорят политологи Украины в телевизионных передачах даже на украинских.

Вадим

Никто не говорит о развале Украины.Но и о единении украинского народа я бы воздержался рассуждать.Нет там никакого единения.

Рая Люба

Никакого развала Украины не будет.

Вадим

Возможно.

Yakamoz

кто-то, кого-то именно за это и заставил скакать...

Му
Мусечка

скакали-то за денюшки,а там уж все равно за что

Марина Талашова

как там поляки их называли "русской курвой"?

Дмитрий Москаленко

Курва немецкая

Константин

быдло их слово

Rima Kravcenko

своего то нет,а жить надо с кем то и с чем то