Тома Г

Нужен совет, какой не сильно дорогой, но качественный телефон можно купить... сразу оговорюсь Айфон не потяну)

Ответы
[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

Даже если бы и потянула айфон — никто бы из адекватных людей такое гавно , как айфон тебе предлагать бы не стал . Чтобы ты выбросила его через полгода -год . Нормальные люди покупают смартфон . А айфоны покупают только нищеброды (для понтов) Хороший телефон, тот что на прилавке. Как только попадает в руки сразу начинаются проблемы того нет, это не так...

Lаzy

И- ничего не потеряе. Абсолютно. Купил сыну айфон 8+. Он отдал мне свой 6. Не понравился абсолютно. Валяется. Я пользуюсь samsung S7 edge- отличная машина, нет притензий. Минусов не нашел. Сейчас ышел 8, стоит значительно дороже, кардинальных отличий не нашел. Такой мой Вам совет

Александр Жук Эстония Таллин

Мой первый был НОКИА 5110 зарядки более чем на 10 дней хватало ,сотню раз ронял а он работал

Влад Малкин

Я жене Хонор 9 взял. Шустрый. По деньгам- вместе со страховкой 27

Валерий Шулепов

Самсунг пожалуй и ценовом диапазоне приемлем

Sk
Skorpion

в магазине получше посоветует чем здесь