A.l.i.c.e.

Люди,человеки, кто за то, чтобы дизлайкеры вышли из сумрака? Долой дизлайковую анонимность! Все дизлайки сделать именными! Хочу знать, кому мои вопросы покоя не дают)

Ответы · страница 3
Николай Смирнов

Значит злободневные вопросы!)

A.l.i.c.e.

Да неее. Минусят человекам все подряд

Николай Смирнов

Плохо людям, вот и делают другим плохо, чтоб не им одним.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Алиска, ет не я, клянусь! 🧐😁

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

да так, на фсякий случий..🧐))

Павел Сингин

Надо тоже каплю свою пустить

Павел Сингин

Нет.дизлайка😂

Павел Сингин

Можно же

Павел Сингин

Поставить дезик тебе

A.l.i.c.e.

Ааа. Да ставьте конечно. Вашпе без проблем))

Константин

😆ага ишь как вам.. подавай..

A.l.i.c.e.

Дыа!! На подносике! И выносящий чтобы в парадном костюмчике!!

Unknown User

🖼

Иван 🤴

Полностью Алиса согласен😏

Петр Синицин

А кто такие эти дизайкеры ?

Петр Синицин

Ну и как это расшифровать . Вообще то это было дизинформация , а сейчас ?

A.l.i.c.e.

дЕзинформация вапщета. И она дЕза. А дизыэто дизлайки, антоним к лайкам

Петр Синицин

Вообще их правильно так и называют дезинформаторы , а на других языках как хотят так и называют . Мы же всё-таки русские люди .

A.l.i.c.e.

дИзинформаторами их точно никто не называет. Да и ни при чем они. Дизлайкеры это те, кто на стрелочку вниз жмякают

Музыкальный Кот 🐈

Вот! Я всегда так говорил!)

Друг

Да как-то фиолетово. Что это даст? Желание пакостить в ответ?)

A.l.i.c.e.

С чего бы такое желание должно появится, Друг? Это сумеречных дизлайкеров слицца заставит🤷‍♀️

Олег Родионов

Кто такие? С чем их едят?

A.l.i.c.e.

Зверюшки такие. Ценного в них ничего нет. А едят их, посыпая перцем хвосты))))

Олег Родионов

Очень интересно.))))) У Вас они есть?*?

A.l.i.c.e.

Зверюшки эти? Так чтобыдизлайкали усиленно, неа. А вот "поклонницы" есть😂

A.l.i.c.e.

😇 стараюсь периодически давать им повод побурлить. Ну чтобы не заскучали😇

Миша Чернов

и чем тебе это поможет?

A.l.i.c.e.

Мне? Меня особо не дизлайкают.

Миша Чернов

ну у тебя фраза же- хочу знать....и так далее

A.l.i.c.e.

Ага. И скобочка там, не заметили? Чисто дизлайкеров трусливых бурлить заставить

Виктор Дворовой

Смотря какие вопросы

A.l.i.c.e.

Да мои, на самом деле, особо не дизлайкали. А те, что да, вполне себе обычные)

Виктор Шугай

А как насчет лайков?

Виктор Шугай

Ладно,а какие у тебя вопросы?

Виктор Шугай

Как я рад,зачем тогда требовать,кому то лайки, а кому и дизлайки.Наверное было за что?

A.l.i.c.e.

Это отмена анонимности🤷‍♀️

Мо
Молька

долой! долой! долой!

A.l.i.c.e.

Или да. Хотя я хотела бы на дизлайкеров посмотреть😎

Мо
Молька

если даже их сделают прозрачными, любителям подизить ничто не помешает создать акки специально для этого дела, как коекто в свое время это практиковал чтоб жмякать жалобы.. такчто как по мне дизлайки лучше вобще убрать, пользы от них ноль

A.l.i.c.e.

А можно в ответ создать профиль, с которого слать модерам ссылки на фейковые акки дизлайкеров😇

Мо
Молька

и якобыпосещаемость сайта и количество зарегистрированных здорово увеличится)) наличие дизлайка уже всем своим существованием создает повод множить негатив, хоть будь он анонимным, хоть будь прозрачным, как по мне

A.l.i.c.e.

Да согласна я, дай поупирацца чутьчуть))

Мо
Молька

ну лан, поупирайся, тока без фанатизму))

Хо
Хомка

Согласен Алисачка)

Yrii Docenko

тебя кто-то обидел?

Yrii Docenko

прикалываются над твоими вопросами? не обращай на них внимания я просто уничтожаю подобные приколы

Yrii Docenko

не сложно определить кому покоя нет от вопросов

Yrii Docenko

тот кому нет покоя он же общается с тобой подкалывает или прикалывается не сложно определить

Yrii Docenko

конечно выйди на его профиль и узнаешь

A.l.i.c.e.

Не. Те, кто со мной общаются, меня не минусят))

Вера Гудкова

про них забываю.

Константин Ришес

Точно не мне !😳

Константин Ришес

покоя не дают - есть темы поактуальнее.😳

Константин Ришес

Это - долгая песня, на которую времени нет .

A.l.i.c.e.

Какой то вы нелогичненький)

Константин Ришес

Логика - моё основное оружие. С ним побеждаю !😇

A.l.i.c.e.

Все равно не нашла логики🤷‍♀️

Черный Ангел

Это к админам

A.l.i.c.e.

Ну, в принципе, на это и расчитано

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я только за!)

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Они могут пропасть если мана кончится. Но она быстро восстановится. 😉

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Поддерживаю

Ле
Лео

И фик те !!!! 😝 толтсп...у мя там иммунитет...на все..!