Николай

Уважаемые люди,те которые гнабят за ошибки в правописании. Остовляйте своё мнение при себе. Даже если мы пишим с ошибками- мы тоже люди,помните об этом.

Ответы
Ба
Балагурушка

Я когда учила немецкий в школе, мне ставили тройку если я не правильно писала. Говорить и писать С ошибками на родном - позорно, а на чужом в два раза. Поэтому делайте работу над ошибками и не обижайтесь.

Николай

А ты стала человеком в школе? Потому что человек-это больше чем лишь умение писать правильно.

Ба
Балагурушка

Пишите грамотно и не спорьте.

Николай

А вы выучите мораль?

Ба
Балагурушка

Я вам сказала. А дальше дело ваше. Диалог закончен.

Николай

Окей.

Т)
Татьяна )))))

Когда нормальный адекватный человек делает ошибки..как-то можно и не заметить... а когда совершенно тупой умничает при том от ошибок в глазах рябит - то просто бесят ..

Николай

Так это не повод их стыдить. Мы все одинаковые.

Т)
Татьяна )))))

Нет в этом отношении мы не все одинаковые.. одни учились другие дурака валяли.. при том я лично никого не стыжу.. я просто исправляю ошибки

Павел True.

Увожаемые бальные, те, каторые гнабят за ошипки в диагнозе. Остовляйте сваё мнение при себе. Даже если мы ставим диагноз с ошипками -- мы тоже люди, помните об этом

Николай

Вот посмеялся ты с человека,и что? Стал лучше? У тебя хромает мораль. Жаль что ты выучив русский язык,так и не стал русским человеком)))))).

Павел True.

И хвала Вселенной! Ніколі ў жыцьці не лічыў сябе т.зв. "рускім" і лічыць не збіраюся!

Николай

М,да. Как низко ты пал как человек.

Павел True.

Ты жалю варты) Цябе і падобных да цябе ўвесь цывілізаваны сьвет лічыць т.зв. "пярсонамі нон-грата". У адрозьненьні ад вас, рускіх, мовы сапраўдных славянскіх народаў вельмі падобныя адна да адной. Беларус заўжды зразумее украінца, украінец -- паляка, а паляк беларуса. І славяне заўсёды дапамогуць адзін аднаму. Гэта тое, чаму вам, рускім, яшчэ вучыцца й вучыцца

Николай

Та я даже отвечать не стану. Поговорим когда станеш человеком))))) аха)

Марина Ежевик@

Гнобят-это,конечно,перебор,безусловно.Но,давайте будем честными,самому должно быть стыдно,писать на родном языке с ошибками.

Марина Ежевик@

Эм... процитируйте то место,где я это писала?🤔Вам не кажется,что у Вас через чур ущемленное самолюбие и крайне низкая самооценка?

Николай

Нет. Просто я доказывают,то что люди пишущие бывает с ошибками,тоже люди и смеяца с них не стоит.

Марина Ежевик@

Дык я и написала,что предпочту общаться с тем,кто менее грамотен,но интереснее и адекватнее,чем грамотного,но долбоящера.🤷‍♀️Грамотность не всегда говорит о том,что человек плохой.

Николай

Аа. Просто некоторые смеюца,за ошибки на бумаге,показывая себя якобы лучше . Ну тогда вы правы,если человек хороший,то не имеет значение как он пишит.

Марина Ежевик@

🤷‍♀️да.Именно это я и писала.Согласно нормам этики,смеяться над чужими ошибками нельзя,можно указать,что они есть.Но сейчас не модно быть культурным и воспитанным.

Ирина Карпова

это если придраться не к чему, то говорят про ошибки и про ники с авами.любимое занятие местного ПФ

Николай

А я её кинул в ЧС.

Ирина Карпова

в мой чс оч сложно попасть..я такое шапито люблю.

Николай

Респект твоим нервам)

Ирина Карпова

пасибки!!а вам интересных собеседников!

Николай

Спасибки).

Сибирячка

ОстАвляйте 😉. Ладно, не грузитесь. Все мы ошибаемся, кто от незнания, кто от невнимательности

Николай

Спасибки)

Ле
Леа

А в чем прикол - быть неграмотным и гордиться этим? Раньше это было стыдно.

Николай

Стыдно не быть человеком.

Ле
Леа

Эта фраза тут явно не в тему .

Николай

В тему. Потому что смеясь над теми людьми,которые делают ошибки,вы( не лично вы), ставите себя выше других,но забывая что человек -человеку должен быть другом а не волком . И смеяца над другими,это не признак человечности.

Ле
Леа

А вы не заметили, что над вами никто не смеётся. Вас просто поправляют, а это значит, что вы что-то делаете не так. Но вы упорно делаете из себя обиженку, вместо того, чтобы делать правильные выводы.

Миронов Николай

Язык , как флаг и гимн, является символом государства, его следует знать.

Миронов Николай

Переходить на личности, это расписаться в собственной несостоятельности. У меня "совершенно неправильная мораль", я отстаиваю собственный родной язык от засорения его неграмотностью. Так кто из нас не стал моралистом?

Николай

Ну вы же переходит,смеясь с таких людей которые пишут с ошибками?!

Миронов Николай

Я разве смеялся над вами? Я пытаюсь вам объяснить, что родной язык, литература этого языка, история этого языка--- является культурой нации. Вы же поёте дифирамбы неграмотности.

Николай

А вот про историю,лучше не начинайте. Это не натуральный русский язык ,его изминили.

Миронов Николай

А язык и должен совершенствоваться, из века в век! Как и те правила, которые его регламентируют. А для закрепления этих правил и существует школа, мало того есть и масса толковых словарей, они есть и и здесь , в интернете! И уж , если сомневаетесь в написании слова, можно и заглянуть в них, ничего зазорного в этом нет! Но у нас такой народ, он лучше напишет безграмотно, чем заглянет в подобный словарь. А затем будет до " хрипоты", отстаивать своё право на неграмотность.

Лора

🖼

Николай

Возьми с полки пиражок)).

Ду
Душа-К-Свету

Там два возьми который по середине😁

Николай

Я тебе оставил. Кушай деточка).

Лора

🤔

Ел
Елена

давайте исправлю вам ошибки, а вы отредактируйте

Николай

Давай- те,вы пойдёте учить в школу.

Ел
Елена

давайте)

Лина

люди , которые не уважают РОДНОЙ язык -не люди...

Николай

А ты думаешь если ты выучила пару правил,ты стала человеком?))) Смешно.

Лина

а ты думаешь писать как ...не могу сказать чукча, они лучше знают наш язык чем те, кто вырос на нём, если чел такой тупой, что не может запомнить пару правил родного языка, то нафиг он нужен этой стране?

Николай

А чего ты не отвечаешь на вопрос??!

Ke
Keks

Нет,им надо учителя включить и занудствовать

Николай

Угу.

Ke
Keks

Сова🤔

Николай

Фуражка).

In
Ingrid

da)))))))))) i v bolishinsve slucheaev eto ochepeatki))))))))

Николай

Янки ГОУ хом!!!!!!!!

Оскар Али

Сипасиба брат,за нас заступил...😗

Особенная Особа=)

Та нипраси их.. Оны психи проста

Сила Ветра

Люди, но неполноценные

Николай

Иди куда шёл. Мы тоже люди!

Сила Ветра

😂 но неполноценные

Сила Ветра

😂 не смелю. Надеюсь

Николай

Малодец,а ты стал после этого лучше в маральном качестве? Что посмеялся с человека?

Сила Ветра

😘 ладно, не обижайся. Я не он, я она 😂🤗

Николай

Тем более.

Сила Ветра

😁 а не будешь меня с ним путать

Valentina Manvag

пЕшите-никто не осудит

Николай

Читай кодекс.

Valentina Manvag

как скажешь ............

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

🤝👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Собеседник

Вы нелюди...

Николай

Сказал кто-то там.))))))))

Марьяна Иванникова

согласна