🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Жизнь идёт – прорабы строят, Парикмахеры стригут, Дети спят, шахтёры роют, Заключённые бегут. Каждый свято исполняет Предначертанную роль, Энтропия возрастает, Дорожает алкоголь. - я к тому, что все происходящее уж очень напоминает хорошо срежиссированный спектакль .. вот только имя режиссера не афишируется .. где центр зла?🐴

Ответы
Алексей Старшинов

Вы с какой планеты? С такими ценами на стройматериалы почти все стройки встали! Чтобы парикмахеру не платить купил машинку. Жена стрижет не так красиво, но бесплатно. Заключенные , скоро, сами будут в тюрьму проситься, ибо на ужин макароны. Алкоголь только в этом году дорожал трижды, придется варить самому. Раньше мамка снабжала, но операции на глазках, у плиты стоять нельзя. А центр зла , как и добра, впрочем, каждый по утрам видит в зеркале!

Игорь Калиниченко( Русский)

Знакомое, нечто. Шаов. Где найти нам режиссёра. И егошних ассистентов. В Небеса плеснув мажором, и минором вспомнив детство. Вспомнить бяку- закаляку, и химичку что не лучше, землянику, черепашку что не знает где тот Ключик. Тараканов и соседей, и билет в трамвай бесплатный, где том у режиссеров тоже был билет квадратный, а верней прямоугольный ... И у них прошло то детство.

Василий Сычёв

В вашем списке.. Кстати очень замечательном списке есть безусловная деталь, которая, заключается во фразе " всё наполнено смыслом... всё идёт своим чередом " . В том что наполнено смыслом.. не бывает зла.... Природа зла в бессмысленности

Валерий Дягилев

А вспомни слова одного героя большого рассказа--Вот решит товарищь поехать в Кисловодск, а не сможет этого сделать, по причине что ему отрежут голову......... Человек смертей, иногда внезапно смертен!!!

Орхи Дея

А знаете, имя режиссёра такой жизни известно. "Весь мир лежит во власти Злого", а у Злого есть имя - Сатана, Дьявол.

✔Н
✔️ Новости Дня

«Видим ведь игрища утоптанные, с такими толпами людей на них, что они давят друг друга, а церкви стоят пусты»,

Бенвенуто Челлини

В тупых головах. Зачем думать,если " говорящие головы" все разжевывают?

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

ну, вы-то лучше знаете

Бенвенуто Челлини

Во всяком случае не страдаю " теорией заговоров". Это для полных идиотов.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

а я даже про кран, в котором нет воды ничего не знаю - это для тупорылых😍

Ѻлегъ

мил человек, все дело в выборе и в кармических привязках 🤷‍♂️

Мишка Квакин

А мы с Васькой спокойны. Варим водочку. Выпьем, и так хорошо

Мишка Квакин

Оо... Свирид Петрович! Уважьте сдайте з нами. Горилочка удалась!

Мишка Квакин

Ну, чо по единой.! Поехали...

Галина Гриднева

А почему вы считаете злом, что парикмахеры стригут

Александр Шебалин .

Не просто так говорят:"Рыба гниёт с головы".

Александр Шебалин .

Давно многим понятно,что пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет ещё хуже.И экономика России,полностью зависит от этого деяния.

Оксана

Ничего не вечно под луной, а лишь циклично

Vi Za Vi

Спроси у Яндекса или Алисы. Где центр зла

Анатолий Муйтуев

В Международном сионизме и Израиле...

Улугбек

К Добру стремитесь... Зачем Вам Зло?

Belich Roman

А прорабы,- профессиональные рабы?

Владимир Зарубин

Почему Вы решили,что это зло?

Раздобарин Александр

Мировое закулисье!))) 👍👍👍

Ваня Иванов

кто автор стихосложения?:)

Ирма Лаева

там же, где и центр добра